• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыть кредит в МФО при помощи юриста

  • Автор теми Milka221
  • Дата початку
  • Відповіді 94
  • Перегляди 4K
Зарплата 8тыс, и квартира
Сидите на попе ровно и ждите. Предупредите родных, что на вас кто-то набрал кредитов и звонят...
Годик если будете готовы ждать, они или отдадут за тело или спишут. Вариант третий - они пойдут к нотариусу, сделают Исполнительную Надпись Нотариуса. ИНН.
Тогда вам сюда на форум, к юристам, снесёте через суд, деньги на юридические услуги вернёте с мфо...
После этого они сами вам предложат за тело или продадут ещё кому-то. Там по такой же схеме. Морозьте и ждите предложений за тело
 
Всегда звонили только маме, больше некому, они могу и остальных найти и прозванивать?
 
Мфо не забирают... Уточнять надо... А то банки по ипотеке только в путь...
Всегда звонили только маме, больше некому, они могу и остальных найти и прозванивать?
Поставьте запрет матери на входящие неизвестные. Или скачайте что-то типа труколлера, с блокирование. Спама
 
Мфо не забирают... Уточнять надо... А то банки по ипотеке только в путь...
Да никто не забирает... Ипотека дело другое, да и то ипотека ипотеке рознь... Только если квартира куплена именно на эти кредитные средства...
Всегда звонили только маме, больше некому, они могу и остальных найти и прозванивать?
Ну это ведь совсем другое уже... Вы как то определитесь, что Вас беспокоит больше квартира или телефон...))
 
Всегда звонили только маме, больше некому, они могу и остальных найти и прозванивать?
У меня звонили контактным, которые раз сказали что меня не знают, и больше им не звонили. Ну мужу моему наяривают, сестре. А так спокойно
 
Да никто не забирает... Ипотека дело другое, да и то ипотека ипотеке рознь... Только если квартира куплена именно на эти кредитные средства...

Ну это ведь совсем другое уже... Вы как то определитесь, что Вас беспокоит больше квартира или телефон...))
Можно практику по грн ипотеках купленной не на эти грн?
Если где-то завалялась под руками...
Сижу пишу статью про грн ипотеки и банкротство, позволит шире вопрос раскрыть...
 
Из личного опыта. На фоне многих мфо касса достаточно вежлива. Пусть им скажут, что вас не знают или вы не общаетесь, или вы сменили пол на мужской, то отстанут быстро. Ещё и извинятся будут за беспокойство.
 
Можно практику по грн ипотеках купленной не на эти грн?
Если где-то завалялась под руками...
Сижу пишу статью про грн ипотеки и банкротство, позволит шире вопрос раскрыть...
Под руками нет, но она есть конечно и полно, надо рыться, я думаю Вы сами знаете об этом...
 
Да никто не забирает... Ипотека дело другое, да и то ипотека ипотеке рознь... Только если квартира куплена именно на эти кредитные средства...

Ну это ведь совсем другое уже... Вы как то определитесь, что Вас беспокоит больше квартира или телефон...))
Вопрос был совершенно другой это во первых
И во вторых это дополнительный вопрос был!!!
 
Под руками нет, но она есть конечно и полно, надо рыться, я думаю Вы сами знаете об этом...
Значит буду завтра искать...
Честно говоря - не работал с такой практикой просто. Последнее время, года 2, если звонили по таким вопросам, я отправлял к знакомому адвокату... В этой теме нужно сидеть, что бы знать все нюансы....
 
Значит буду завтра искать...
Честно говоря - не работал с такой практикой просто. Последнее время, года 2, если звонили по таким вопросам, я отправлял к знакомому адвокату... В этой теме нужно сидеть, что бы знать все нюансы....
У меня были такие дела, там и постанова ВС есть по этому поводу... Там главное ЖК УССР...
Закроете мой займ в Кредит Кассе? )) :rolleyes:
Телом...))
 
Назад
Угорі Унизу