• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыть кредит в МФО при помощи юриста

  • Автор теми Milka221
  • Дата початку
  • Відповіді 94
  • Перегляди 4K
А я бы на это посмотрела б?????
если там не симпотишная барышня - меня нельзя в такое втягивать. я буду против. руками и ногами.
За посмотреть можно ещё много чего закрыть...))
стопэ, стопэ.
я по МЖ, а не по ММ.
даже не МЖМ.
 
Останнє редагування:
если там не симпотишная барышня - меня нельзя в такое втягивать. я буду против. руками и ногами.

стопэ, стопэ.
я по МЖ, а не по ММ.
даже не МЖМ.
Ой, та ладно. Не скромничайте
 
Даже за деньги...?)) Да я тоже, но народ просит...))
"сынок, в теории у нас 3 миллионера, а по факту 2 пр0ститутки и старый п*дераст" (с)
Ой, та ладно. Не скромничайте
я самых честных правил.
да. даже не курил травку. вот.
и кокаин не нюхал.
 
"сынок, в теории у нас 3 миллионера, а по факту 2 пр0ститутки и старый п*дераст" (с)

я самых честных правил.
да. даже не курил травку. вот.
и кокаин не нюхал.
Наверное, ещё и на исповедь ходите каждое воскресенье? ?
 
Простите, а кто у нас Матросов? :rolleyes:
Я ещё в школе историю учил...

Он подобрался к амбразуре с фланга и бросил две гранаты. Пулемёт замолчал. Но как только бойцы поднялись в атаку, из ДЗОТа вновь был открыт огонь. Тогда Матросов поднялся, рывком бросился к ДЗОТу и своим телом закрыл амбразуру. Ценой своей жизни он содействовал выполнению боевой задачи подразделения.
я самых честных правил.
да. даже не курил травку. вот.
и кокаин не нюхал.
Я даже табак не курил никогда...
 
Наверное, ещё и на исповедь ходите каждое воскресенье? ?
да и так уже часть жизни прожита зря, без травки, кокаина и прочего. рановато ещё в церковь идти споведаться....
обычно туда бегут те, кто хорошо гульнул, после 50-ти начиная ходить, грехи замаливать...
 
Наверное, ещё и на исповедь ходите каждое воскресенье? ?
Нет, только ЖМЖ... ))
да и так уже часть жизни прожита зря, без травки, кокаина и прочего. рановато ещё в церковь идти споведаться....
обычно туда бегут те, кто хорошо гульнул, после 50-ти начиная ходить, грехи замаливать...
Однозначно...
 
да и так уже часть жизни прожита зря, без травки, кокаина и прочего. рановато ещё в церковь идти споведаться....
обычно туда бегут те, кто хорошо гульнул, после 50-ти начиная ходить, грехи замаливать...
Так ещё все впереди. Вся жизнь. На старости лет хотите упрекать себя что в жизни ничего не пробовали? Ну кокаин не в счёт
Нет, только ЖМЖ... ))

Однозначно...
А вы шалун?
 
Так ещё все впереди. Вся жизнь. На старости лет хотите упрекать себя что в жизни ничего не пробовали? Ну кокаин не в счёт
Не заработали... Мы же с госбюджетом не имеем дела...))
 
Назад
Угорі Унизу