• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Касса и ответ от Киберполиции

  • Автор теми helen007
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K

helen007

Форумчанин
Реєстрація
24 Гру 2021
Дописи
53
Реакції
44
Бали
878
UAH
4.50
helen007 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Получила ответ очень приятный по уголовной ответственности Кредит Кассы, за их действия, так же написано письмо в НБУ и заявление в полицию.

Нужно ли им этот ответ присылать на почту?
 
helen007, очень приятный это как? Внесли в реестр заявление?
 
И внесли в реестр, и отправили все Документы на домашний адрес и так же передали полицию и даже попросили отчёт за каждое выполненное действие.
Ну будемо чекати результат.
 
Получила ответ очень приятный по уголовной ответственности Кредит Кассы, за их действия, так же написано письмо в НБУ и заявление в полицию.

Нужно ли им этот ответ присылать на почту?
Можно хоть намекнуть что они натворили .
 
Можно хоть намекнуть что они натворили .
О, эти милые создания умудрились нахамить написав в Вайбер, позвонили маме, разглашаю конфидециальную информацию, наяривали по кучу раз в день, звонили брату рассказывали, вот ищем, вы заплатите потом с неё стребуете, ну короче все активно послали. Но уже 5 дней затишья гробового от них, только смски с долгом.
О, эти милые создания умудрились нахамить написав в Вайбер, позвонили маме, разглашаю конфидециальную информацию, наяривали по кучу раз в день, звонили брату рассказывали, вот ищем, вы заплатите потом с неё стребуете, ну короче все активно послали. Но уже 5 дней затишья гробового от них, только смски с долгом.
Допекли, а потом такие, ой не мы звоним)
 
О, эти милые создания умудрились нахамить написав в Вайбер, позвонили маме, разглашаю конфидециальную информацию, наяривали по кучу раз в день, звонили брату рассказывали, вот ищем, вы заплатите потом с неё стребуете, ну короче все активно послали. Но уже 5 дней затишья гробового от них, только смски с долгом.

Допекли, а потом такие, ой не мы звоним)
Оооо, эти ребятки больные в плане звонков. Они даже на выключенный телефон позвонят. А их калькулятор это брак китайского производства. Вечно хрень выдает
 
?Чтоб там всё получилось. Вы молодец что не забросили всё, а начали действовать.
 
Оооо, эти ребятки больные в плане звонков. Они даже на выключенный телефон позвонят. А их калькулятор это брак китайского производства. Вечно хрень выдает
Да калькулятор у них знатный. Я с 14000-тело, уже 35000 торчу. Прям и не знаю чего ждать дальше.
Кто знает, когда они останавливают свои калькуляторы?
 
Оооо, эти ребятки больные в плане звонков. Они даже на выключенный телефон позвонят. А их калькулятор это брак китайского производства. Вечно хрень выдает
Ой, их счётчик меня мало волнует, либо тело либо ничего, я им и так уже переплатила, а после таких закидонов вообще не хочу платить)

Сначала боялась, а теперь со всеми так воюю что аж удовольствие приносит?
 
вечный двигатель в калькуляторах))
Ободряюще?
Я так понимаю только МФО открыли тайну вечных двигателей?
вечный двигатель в калькуляторах))
Ободряюще?
Я так понимаю только МФО открыли тайну вечных двигателей?
 
вечный двигатель в калькуляторах))
Там наверное провинившиеся звонилки педали крутят на калькуляторах. Чтоб мотало быстрее?
Да калькулятор у них знатный. Я с 14000-тело, уже 35000 торчу. Прям и не знаю чего ждать дальше.
Кто знает, когда они останавливают свои калькуляторы?
Ничего не ждать. Они до оппупения будут крутит, пока уже калькулятор ошибку не выдаст. У меня из 10к намотало 33к. Я в шоке. До года могут накручивать процентики. А вдруг поведетесь. А потом списание могут предложить с барского плеча.. реально странные и предугадать что либо сложно
 
Да калькулятор у них знатный. Я с 14000-тело, уже 35000 торчу. Прям и не знаю чего ждать дальше.
Кто знает, когда они останавливают свои калькуляторы?
Останавливают. Чуток позже. Но на эти сверхпроценты никто не ведётся
 
Вы молодец ??? у меня почти такая же история была с Премиум Актив, только рядом хуже, и мне так же из Национальной полиции Украины письмо пришло... Вообщем было весело, но поначалу просто жесть. Нужно знать свои права и отстаивать вою честь
 
Назад
Угорі Унизу