• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Касса и ответ от Киберполиции

  • Автор теми helen007
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K
Ой, их счётчик меня мало волнует, либо тело либо ничего, я им и так уже переплатила, а после таких закидонов вообще не хочу платить)

Сначала боялась, а теперь со всеми так воюю что аж удовольствие приносит?
Есть такое?
 
О, эти милые создания умудрились нахамить написав в Вайбер, позвонили маме, разглашаю конфидециальную информацию, наяривали по кучу раз в день, звонили брату рассказывали, вот ищем, вы заплатите потом с неё стребуете, ну короче все активно послали. Но уже 5 дней затишья гробового от них, только смски с долгом.

Допекли, а потом такие, ой не мы звоним)
О ,реально действует?))хотелось бы верить ,потому гроши всем и топ кредит вобще неадекваты в плане 3 лиц,может пора писать???
 
О, эти милые создания умудрились нахамить написав в Вайбер, позвонили маме, разглашаю конфидециальную информацию, наяривали по кучу раз в день, звонили брату рассказывали, вот ищем, вы заплатите потом с неё стребуете, ну короче все активно послали. Но уже 5 дней затишья гробового от них, только смски с долгом.

Допекли, а потом такие, ой не мы звоним)
Здраствуйте , а можно образец?? Что и куда писать . Тоже этот МФО достал . Я уже этот кредит 200 раз выплатила , и все равно должна .
 
Здраствуйте , а можно образец?? Что и куда писать . Тоже этот МФО достал . Я уже этот кредит 200 раз выплатила , и все равно должна .
Писала от себя на сайте в кибер полицию, прикрепила доказательства, ответ пришёл через 6 дней т.к были праздники, после них вообще забыла кто это такие, но там и папа тоже постарался, их так обложил
 
Я не
Оооо, эти ребятки больные в плане звонков. Они даже на выключенный телефон позвонят. А их калькулятор это брак китайского производства. Вечно хрень выда
Оооо, эти ребятки больные в плане звонков. Они даже на выключенный телефон позвонят. А их калькулятор это брак китайского производства. Вечно хрень выдает
Я не могу понять, многие пишут что они звонят лишь заемщику, типо контактному ну и родителям… а реально что - долбят и по соседям и вообще по всей телефонной книге?
Дзвонила, писала, рахувала...
Кому дзвонила?
 
Я не могу понять, многие пишут что они звонят лишь заемщику, типо контактному ну и родителям… а реально что - долбят и по соседям и вообще по всей телефонной книге?
Кто как. Есть такие, что вообще не звонят, некоторые звонят всем и даже незнакомым. У меня кредиткасса особо из всех шараг не выделилась, я ее не замечала вообще. Смс слали наверное звонили. Уже давненько не слышу о них ничего
 
Назад
Угорі Унизу