• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Касса/ Укр кредит Финанс. Первое ИП

  • Автор теми Dimondk27
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 4K
Да пусть отдаст им 25 косарей, нечего тут и советовать, а лично я хочу увидеть чек, а не пустой треп. :sarcastic: :pardon:
Насколько я знаю, Касса до тела не спускает. Все равно надо будет что-то сверху накинут. Пусть подавятся. Мне надоели упреки моих друзей, что им звонят и требуют с них.
 
Насколько я знаю, Касса до тела не спускает. Все равно надо будет что-то сверху накинут. Пусть подавятся. Мне надоели упреки моих друзей, что им звонят и требуют с них.
У меня к вам встречное предложение. Отдайте то,что вы хотите вернуть и накинуть и местные юристы помогут вам решить эту проблему. Вы сохраните лицо, а форум заработает. Такой себе ж*довский манец. :pardon: :sarcastic:
 
Насколько я знаю, Касса до тела не спускает. Все равно надо будет что-то сверху накинут. Пусть подавятся. Мне надоели упреки моих друзей, что им звонят и требуют с них.
у меня они скинули до тела+% и эта сумма не менялась год точно! может и до сих пор висит!
 
Насколько я знаю, Касса до тела не спускает. Все равно надо будет что-то сверху накинут. Пусть подавятся. Мне надоели упреки моих друзей, что им звонят и требуют с них.
Снос ИНН однозначно в разы получится дешевле.
 
Снос ИНН однозначно в разы получится дешевле.
А сенс зносити якщо карти не заблоковані і арешту майна по факту не має... вишу собі в списку боржників, не холодно - не жарко?
 
А сенс зносити якщо карти не заблоковані і арешту майна по факту не має... вишу собі в списку боржників, не холодно - не жарко?
У всех разные ситуации, кто-то работает официально, кому-то блокируют счета.
Вы же не знаете, что нас ждёт через год, официальное трудоустройство, наследство, есть много нюансов, где надо сносить ИНН.
 
У всех разные ситуации, кто-то работает официально, кому-то блокируют счета.
Вы же не знаете, что нас ждёт через год, официальное трудоустройство, наследство, есть много нюансов, где надо сносить ИНН.
Ну так, згідна що треба зносити... Я працюю офіційно і на картку приходить зп, но дуже дивно чому не блоковано, реально якийсь липовий нотаріус попав.
 
Ну так, згідна що треба зносити... Я працюю офіційно і на картку приходить зп, но дуже дивно чому не блоковано, реально якийсь липовий нотаріус попав.
Блокирует не нотариус, а исполнитель.
 
А сенс зносити якщо карти не заблоковані і арешту майна по факту не має... вишу собі в списку боржників, не холодно - не жарко?
Сегодня не заблокированы, завтра заблочат.
 
так, не каркайте, а то реально заблочат, я хоть и работаю неоыициально, но зп на карту приходит
 
я вобще в "душе не чаю" сколько стоит снос!но предполагаю шо не зависит!вам лучше у юристов спросить!
я какое-то время назад уже поинтересовалась у нескольких источников, сколько это стоит. и точно знаю, сколько)) поэтому ваше "легче решить проблему заплатив пару косарей а не пару десятков косарей", сбивает с толку. Вы неправильно поняли, о чем я изначально спрашивала тут
 
я какое-то время назад уже поинтересовалась у нескольких источников, сколько это стоит. и точно знаю, сколько)) поэтому ваше "легче решить проблему заплатив пару косарей а не пару десятков косарей", сбивает с толку. Вы неправильно поняли, о чем я изначально спрашивала тут
может и не так понял!
 
значит у вас ИП открытое на основании ИНН)))
Ребята, всем привет!
Кто подскажет, что значит это смс:
"После получения исполнительной надписи нотариуса кредитом вправе привлечь частную исполнительную службу к урегулированию вопроса долга"(далее из номер тел.)
Это мне уже всё, полные кранты?
Тело 15000, сейчас 55410 с процентами.
 

Вкладення

  • S11216-183053(1)(1).png
    S11216-183053(1)(1).png
    34 Кб · Перегляди: 22
Ребята, всем привет!
Кто подскажет, что значит это смс:
"После получения исполнительной надписи нотариуса кредитом вправе привлечь частную исполнительную службу к урегулированию вопроса долга"(далее из номер тел.)
Это мне уже всё, полные кранты?
Тело 15000, сейчас 55410 с процентами.
Не варто читать смс.Ще ніхто не вмер,після отримання напису)))Знесете і все.Поки що лякають)
 
Назад
Угорі Унизу