• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Касса/ Укр кредит Финанс. Первое ИП

  • Автор теми Dimondk27
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 4K
Ребята, всем привет!
Кто подскажет, что значит это смс:
"После получения исполнительной надписи нотариуса кредитом вправе привлечь частную исполнительную службу к урегулированию вопроса долга"(далее из номер тел.)
Это мне уже всё, полные кранты?
Тело 15000, сейчас 55410 с процентами.
Ні
 
Насколько я знаю, Касса до тела не спускает. Все равно надо будет что-то сверху накинут. Пусть подавятся. Мне надоели упреки моих друзей, что им звонят и требуют с них.
Неужели вам Кредит Касса звонит до сих пор...и тем более вашим друзьям????????? Значить они сами позволяют им звонить. У меня даже мама, интеллигентная женщина, отшила их со второго раза. Больше не звонили ей
 
То есть, пока никто никакого ИНН не будет делать, только пока что пугают?
Не варто читать смс.Ще ніхто не вмер,після отримання напису)))Знесете і все.Поки що лякають)
Ясно. Большое спасибо!
Не варто читать смс.Ще ніхто не вмер,після отримання напису)))Знесете і все.Поки що лякають)
Ясно. Большое спасибо!
 
Неужели вам Кредит Касса звонит до сих пор...и тем более вашим друзьям????????? Значить они сами позволяют им звонить. У меня даже мама, интеллигентная женщина, отшила их со второго раза. Больше не звонили ей
посмотрите дату моего прошлого сообщения:)
 
А сенс зносити якщо карти не заблоковані і арешту майна по факту не має... вишу собі в списку боржників, не холодно - не жарко?
ну решая какие то юридические или еще какие то официальные вопросы этот реестр должников может потом кровь попить
 
Назад
Угорі Унизу