• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Маркет выдадут кредит с просроченной задолженностью?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Но здесь же человек одним хочет перекрыть все?)
 
Сколько умных людей говорит, говорили и говорить будут, не берите новый кредит чтобы оплатить старый.!!! Вот вам сценарий"да этот кредит я точно смогу платить", но в один прекрасный момент не будет суммы для платежа и конечно же на помощь снова приходит мфчмо, и опять кабала.
99процентов так будет
 
Согласна с Вами, меньше бы перекрывали один кредит другим,глядишь сейчас поменьше долгов было бы. Жаль что я раньше не поняла этого.


Да мы все ж боялись, что родственники узнают как так ? Потом боялись просрочки. А сейчас понимаем, что все это было зря. Просто выброшенные деньги на ветер
 
Тоже думала это выход -взять перекрыть и в одно место платить...подавала заявку на 25 (одобрили 5) за год с страховкой около 9 тыс нужно отдать равными платежами
 
Опять же советы умных людей. "Нечем платить не платите"
 
ну тут вашей ситуации смысла нет брать
смысла брать нет(но из за страха и звонков постоянных взяла,уже пол года плачу)сделала еще хуже мфо+кредит маркет,тогда хватило закрыть 2 конторы,но прошло время и я их снова взяла на пролонгации,поздно форум нашла((((
 
Ну, а в его случае лучше все сбить в кучу и держать на уме советы уже "умных" людей.Даже если не сможет выплачивать, лучше одни особи будут звонить чем 6-8.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу