• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит на жилье

  • Автор теми Kinder
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 1K

Kinder

Форумчанин
Реєстрація
24 Жов 2018
Дописи
11
Реакції
6
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kinder не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хотим купить квартиру в новостройке, среди многих вариантов нашли очень большую базу новостроек . Хотелось бы узнать насколько целесообразным будет покупать такое жилье в кредит?
 
Хотим купить квартиру в новостройке, среди многих вариантов нашли очень большую базу новостроек . Хотелось бы узнать насколько целесообразным будет покупать такое жилье в кредит?
точно также целесообразно, как и брать какую-либо технику в кредит
 
Хотим купить квартиру в новостройке, среди многих вариантов нашли очень большую базу новостроек . Хотелось бы узнать насколько целесообразным будет покупать такое жилье в кредит?
Ну если нет нужной суммы сразу,а жить негде и вы потянет кредит, то не пойму суть вопроса?)) Здеся мало кто брал кредит на ипотеку)) так чисто на покушать))
 
Хотим купить квартиру в новостройке, среди многих вариантов нашли очень большую базу новостроек . Хотелось бы узнать насколько целесообразным будет покупать такое жилье в кредит?
Ремонт новостроя обходится примерно как стоимость квартиры.
 
Ну если нет нужной суммы сразу,а жить негде и вы потянет кредит, то не пойму суть вопроса?)) Здеся мало кто брал кредит на ипотеку)) так чисто на покушать))
та я тоже чуть-чуть опешил с вопроса))
 
Ремонт новостроя обходится примерно как стоимость квартиры.
Золотые слова!!! Можно только добавить, что сдачу дома можно ждать годами!!! У меня брат взял однушку 42 квадрата, 3 года назад! Заселение планировалось через пол года.... Ииииии.. Он до сих пор не заселился!!! А когда посчитали ремонт, то совсем пичалька нарисовалась!!!
 
Ремонт новостроя обходится примерно как стоимость квартиры.
Можно и три цены квартиры вложить. Но смысл? В Киеве ремонт под ключ от застройщика 400-500 долл/м2 и это считается очень дорого. Так что явно не цена квартиры
 
А вы смотрите по своим финансам,я такой человек что понимаю мой заработок 1000 баксов в этом месяце а в след могу и 100 баксов не заработать!
 
Назад
Угорі Унизу