• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит наличными, Альфа банк, развод на оформление карты?

  • Автор теми enott
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 1K

enott

Заблокований
Реєстрація
15 Лис 2021
Дописи
5
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
enott не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет, подскажите пожалуйста, странная ситуация. Извините, если не по теме форума, мне просто знакомые посоветовали, что можно тут спросить.
Вводные: КИ хорошая, просрочек нет, зарплата белая, выше среднего. Есть уже один кредит, на него уходит 23% ЗП.
Нужен кредит наличными, обратилась в Альфа банк, заявку оформила через сайт, сразу позвонили, спросили ИНН, сказали, что 100% утверждена сумма даже в 2,5 раза больше, чем мне нужна.
Но для начала надо открыть и активировать карту в их банке, через приложение.
В приложении было уведомление об утвержденной сумме кредита.
В тот же день не удалось оформить карту, была ошибка у консультантов банка. На следующий ближе к вечеру оформили (это была пятница), консультант банка, с которым изначально имела дело, позвонил в пятницу утром и сказал - вы оформите карту, а с заявкой продолжим завтра (в субботу). Сейчас уже вечер понедельника, консультант так и не позвонил. Писала в поддержку три раза, в первый раз мне сказали - в сб/вс кредитный отдел не работает, ждите понедельника. В понедельник утром сказали, что видят мою заявку, но не понятно все с ней, может быть я сама отменила?... Ждите, позвоним. В понедельник вечером мне уже написали, что я подала заявку в ВОСКРЕСЕНЬЕ и что она отклонена, а мне запланировали звонок через пять дней на новую. И что мне должна была прийти СМС. Но смс нету.
Но, тадааам,уведомление о утвержденном кредите в приложении пропало.
В итоге я ничего не пойму, предварительно мне якобы "одобрили 100%". А продолжения подачи заявки не было, мы ее не оформляли с консультантом, как могли отклонить то, чего не было? Тем более в воскресенье, когда по их же словам кредитный отдел не работает.
Помогите, пожалуйста, разобраться, как так может быть и есть ли смысл подавать к ним снова?
 

Ну тогда понятно. Нет, кредит наличными если быстро выдают, то сумма должна быть в 5-10 раз меньше. Если 100 тыс. гривасиков и выше, то для ФОП, допустим, выдадут быстро, если договора какие-то есть, крайне желательно с государственными предприятиями, органами власти и т. п. Крч, долго рассказывать.

250 000 могут дать, "100%"

Ну так чего только не скажут, чтобы заманить клиента в банк, оформить его и получить свои 39 бунусных гривен... Кредит 250000 грн. если нарисуют, то под залог чего-то там...
 
Останнє редагування:
Ну тогда понятно. Нет, кредит наличными если быстро выдают, то сумма должна быть в 5-10 раз меньше. Если 100 тыс. гривасиков и выше, то для ФОП, допустим, выдадут быстро, если договора какие-то есть, крайне желательно с государственными предприятиями, органами власти и т. п. Крч, долго рассказывать.



Ну так чего только не скажут, чтобы заманить клиента в банк, оформить его и получить свои 39 бунусных гривен... Кредит 250000 грн. если нарисуют, то под залог чего-то там...
спасибо за пояснение, буду закрывать там карту в ближайшее время
 
буду закрывать там карту в ближайшее время

Если не в тягость какие-то копейки за обслуживание платить, то оставьте. Вместо виртуальной... Держите там деньги, которые не жалко потерять при оплате товаров в белорусских интернет-магазинах.
 
Назад
Угорі Унизу