• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит наличными, просрочка 2 месяца, что от них ожидать?

Марина Ри

Форумчанин
Реєстрація
22 Чер 2021
Дописи
47
Реакції
16
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Марина Ри не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня была карта мани в кармане, 50 тыщ лимит, естественно я его использовала и платить было нечем, потом банк предложил мне взять кредит наличными на 5 лет, погасить карту и платить по 2 тыс в месяц, вроде все подошло, платила полтора года, сейчас лишилась работы, два месяца уже не плачу, наяривали подруге, наверное и бывшему директору, не знаю что от них ждать, уже так страшно, мало того что куча микрозаймов, так ещё с банком пролетела, я в полном отчаянии, денег нет совсем чтоб что то гасить((((
 
У меня была карта мани в кармане, 50 тыщ лимит, естественно я его использовала и платить было нечем, потом банк предложил мне взять кредит наличными на 5 лет, погасить карту и платить по 2 тыс в месяц, вроде все подошло, платила полтора года, сейчас лишилась работы, два месяца уже не плачу, наяривали подруге, наверное и бывшему директору, не знаю что от них ждать, уже так страшно, мало того что куча микрозаймов, так ещё с банком пролетела, я в полном отчаянии, денег нет совсем чтоб что то гасить((((
От них ждать только звонков, смс и писем по месту прописки, в будущем возможно ИНН или суд по банку, и то и другое можно сносить с юристом, страшного ничего нет.
 
Назад
Угорі Унизу