• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Спасибо. А то как с цепи сорвались. "Погасіть, а то примусове стягнення через Нотаріальний напис" и как под копирку у всех.
Так на то и расчёт. Вы оч сильно должны испугаться и срочно напечатать денег, чтобы им отправить. И чем больше и чаще будут звучать жуткие последствия, тем быстрее люди должны бежать и платить.
Поэтому, в миллионный раз призываем форумчан чуточку больше уделить времени прочтению форума. Тогда таких панических атак не будет.
 
Так на то и расчёт. Вы оч сильно должны испугаться и срочно напечатать денег, чтобы им отправить. И чем больше и чаще будут звучать жуткие последствия, тем быстрее люди должны бежать и платить.
Поэтому, в миллионный раз призываем форумчан чуточку больше уделить времени прочтению форума. Тогда таких панических атак не будет.
Спасибо. Панических атак уже и нет. Печатный станок сломался. Просто временные рамки хотелось уточнить, что ю деньжат на юриста поднакопиить.?
 
Спасибо. Панических атак уже и нет. Печатный станок сломался. Просто временные рамки хотелось уточнить, что ю деньжат на юриста поднакопиить.?
Пожалуйста. Вы денюшку в любом случае откладывайте. Будут предложения и возможно сразу от нескольких контор одновременно.
 
Добрый день. Сегодня моему коллективу ШГ прислали смс..... Козлы!!!!!! Мне прислали скрин.... Нужно ли писать в НБУ жалобу или нет?
 
+380953718729.
Что ж их так бомбит
 

Вкладення

  • BA575340-7BF9-4D13-8C73-06E0DD361C13.jpeg
    BA575340-7BF9-4D13-8C73-06E0DD361C13.jpeg
    72.5 Кб · Перегляди: 88
К+ на сегодня у меня в топе самых активных! Все что могут делают). Вот же упертые. Звонки по 50 в день, смс, сегодня написали что готовят на меня ИНН, тут же предлагают закрыть по списанию /тело+стандартные проценты/! Звонят коллегам как сумасшедшие, специально проверила, в договоре и близко нет этих номеров как контактных) Тут конечно терпение и лояльность, в принципе посторонних людей угасает, и я их понимаю. Вимогу на адрес прописки прислали, в вайбер опять же шуганули. И наконец Дия маякнула, что интересовались моей КИ на ПРЕДМЕТ получения кредита. Ну попросила пока коллег написать в киберполицию, хочу продумать и написать на них в НБУ, поскольку точно знаю, что звонят не по контактным номерам. В прошлый раз меня отбрили по обращению в НБУ, сказав, что имеют право трогать контактных, так как вы не выходите на связь, но звонят то всем. Ребята пишите, вода камень точит
 
Ой и я своё добавлю от идея банк
 

Вкладення

  • Screenshot_20220118-211242.jpg
    Screenshot_20220118-211242.jpg
    60.3 Кб · Перегляди: 79
"категорический отказ")
Это уже что-то новенькое.
)))
 
Добрый день! Не прочла все страницы, так как их много, а вчерашним сообщением на работу ну очень хочу поделится. Мне кажется, что прежде чем, такое отправлять, надо посоветоваться со своей психикой. Это пришло на рабочую почту моей фирмы. Так же вчера звонило лицо, типа грузинской национальности и рассказывал, что я ему что-то продала, а товар не отправила!
Капец ?
Ох,у них уже фантазии
Что, только не придумывают (((
І мені таке прийшло))

А перед тим обіцяли взяти на особий контроль
Отаке прийшло сьогодні... Знаєте,якби попалась мені ота шкура я б їй глазниці видавила...
Якщо можна скаргу в кіберпооіцію написати буде реакція?
Фу, противный (
 
Капец ?
Ох,у них уже фантазии
Что, только не придумывают (((

Фу, противный (
Я написала, так как вчера у меня на работе устроили кромешный ад, даже до собственника добрались. Обзвон устроили, а сегодня так мирненько пытались договориться. Что у них в голове, не понятно. Вот я думаю представители таких организаций здесь есть. У меня к ним вопрос, если меня лишат работы, то конечно же я заплачу, у меня ж денег прибавится?
 
Я написала, так как вчера у меня на работе устроили кромешный ад, даже до собственника добрались. Обзвон устроили, а сегодня так мирненько пытались договориться. Что у них в голове, не понятно. Вот я думаю представители таких организаций здесь есть. У меня к ним вопрос, если меня лишат работы, то конечно же я заплачу, у меня ж денег прибавится?
У них ни чего святого!
Я пропустила, а кто Вам треш на работе устроил?
Вам главное терпения и понимания на работе, так только мошенники проступают!
 
Добрый день. Сегодня моему коллективу ШГ прислали смс..... Козлы!!!!!! Мне прислали скрин.... Нужно ли писать в НБУ жалобу или нет?
Пишите конечно, везде где сможете. Я за то чтоб наказывать.
Рабочие группы бывают… либо Кф.юа либо Новые кредиты
Это новые кредиты.
 
Borh ne splacheno! V mezhakh vykonavchoho provadzhennia vas mozhe buty ogolosheno u rozshuk, iak borzhnyka! Splatit' borh dobrovil'no!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу