• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит плюс сильно ли они штормят, звонят ли родственникам?

Все индивидуально.Но у меня 5месяцев.Самые-самые?.Звонят просто трындец.Нашли маму и всем высылают смс по задолженности .на днях проверили историю в убки ,устроили всем автодозвон трешовый и разослали всем предложение тела или реструктуризацию на тело +проц.до просрочки на 3платежа...
Маму быстро нашли??
 
Маму быстро нашли??
Сразу.Но у нее публичная работа(думаю это сыграло роль...
Сслоун и мистеркеш-тоже сразу нашли и финфорс тоже вышел сразу на мать и "стыдил"допомогти своїй рідній дитині.ваша байдужість..бла-бла бла
 
Сразу.Но у нее публичная работа(думаю это сыграло роль...
Сслоун и мистеркеш-тоже сразу нашли и финфорс тоже вышел сразу на мать и "стыдил"допомогти своїй рідній дитині.ваша байдужість..бла-бла бла
Нашли в первый день просрочки!?
 
Ребята,завтра первый день просрочки по ним,как сильно штормят ? могут ли звонить родственникам в первый день?устала уже очень,и нервы не к черту уже
У мене майже місяць просрочки телефонують мені і контактним уже пропонують тіло+%до просрочки
 
А кто пользуется труколором? Он безопасен? Его не могут взоломать и скопировать мои контакты?
Мне пока нравится труколор. Можно отключить всё и не видить кто звонит и пишет, но не всегда определяет номер
 
Ребята,завтра первый день просрочки по ним,как сильно штормят ? могут ли звонить родственникам в первый день?устала уже очень,и нервы не к черту уже
Они не самые страшные, но тоже напрягают, бывает. Звонят и родственникам иногода. Моих родителей нашли через совбез, тк карточек небыло у них тогда... Родители сначала нормально понервничали и мне мозг повыносили, но я побеседовал с ними, сходил к юристу и прокурору, и успокоились. Прокурор сам сказал, что нефик никому платить и меньше разговаривайте с ними. Отец вообще сказал, что его сын взрослый, сам брал, пусть сам и платит, он не даст ни копейки и сказал, что найдет и вырежет до седьмого колена, если будут звонить. Перестали. А вот Теще в соцсетях любительница посидеть была, так ее быстро вычислили, да и соседей и родычей ... правда не плюсы, а коллекторы, потрепали немного нервы, но опять же беседа и все норм. Теперь настроил всем соцсети, чтобы конфидециальность была и все норм.

В ташем нелегком деле должниковском нужно понимать одно, что кто ведется, тот и ****ся... Если уже случилась такая проблемма, то надо ее встречать в лоб и брать инициативу в свои руки. Лучше Вы сами расскажете родственникам, что у вас случилась беда и вот такие теперь неприятности могут быть, чем эти додички набрехают с три ведра и нагонят ужОсов безпонтовых ... Большинство понимает и пойдет на встречу, а кто не понимает - нафик шлите ... Нах такие родычи не надо ...

У меня получилось так, что те, с кем давно не общался и считал дальними и забытыми - оказались самыми близкики и один даже помог закрыть пару мфо по 3000-5000 грн. Еще так и вишу ему денег, сказал, что отдашь, когда порешаешь ....

Меньше говорите с ними и поставьте се на телефон прогу "Не бери трубку", там спрутик еще нарисован по-моему ... Кароч люди оставляют отзывы о номерах и когда вам звонят, то вы видите сразу кто это ... Если коллекторы или мфо, приват - то там так и пишет.

И соц сети! Соц сети закрывайте по максимуму у себя и родных ... Список друзей, вобще всю информацию. Делайте чтобы видели только друзья и не добавляйте в друзья незнакомых ... И будет вам счастье!

Я сейчас уже с опытом этой головни в три года =) Уже на следующем этапе нашей общей движухи... Сношу нотариальные написи нотариусов ... Благо у нас на форуме есть юристы, которые делают все сами и этим помогают просто НЕРЕАЛЬНО! Есть дeбuлы, которые и по 60000 выставляют.... В итоге соснут они все канеш, да еще и за услуги юриста вернут, но геморов немногожко добавили мне. Зато потом на карте будет нормальная сумма денег, потому что так просто я не собрал бы =)

Кароч убедился теперь, что время все лечит, да, в памяти родных осталось, что я мyдак, что залез в эту кабалу, а не пришел и не взял у них, но ... Без шишек не бывает опыта ...
Всем рекомендую снисить нотариальные надписи ... Сколько бы там не начисляли, ради принципа.... За услуги юриста они бабки вернут всеровно, как и вернут, что сняли со счета ...
 

Вкладення

  • IMG_20220124_110538_058.jpg
    IMG_20220124_110538_058.jpg
    38.3 Кб · Перегляди: 32
Назад
Угорі Унизу