• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит пром инвест сдулся

Реєстрація
22 Лип 2021
Дописи
20
Реакції
8
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Андрей Александрович не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, вам есть лояльно предложение по закрытию вашего кредита только за тело, оплатите сегодня до 18:00 сумму 12000 и мы закроем ваш кредит! так как ваш кредит будет перепродаваться на другие компании которые так же будут проводить свою деятельность, плюс есть те которые обращаются в суд а там 1,5 или 2 тела вас обяжут оплатить, мы вам предлагаем самые лояльные условия которых в дальнейшем уже может и не быть
 
Здравствуйте, вам есть лояльно предложение по закрытию вашего кредита только за тело, оплатите сегодня до 18:00 сумму 12000 и мы закроем ваш кредит! так как ваш кредит будет перепродаваться на другие компании которые так же будут проводить свою деятельность, плюс есть те которые обращаются в суд а там 1,5 или 2 тела вас обяжут оплатить, мы вам предлагаем самые лояльные условия которых в дальнейшем уже может и не быть


----------- в дальнейшем уже может и не быть.


Можно добавить Точнее----------------- И Не Будет.
----------- в дальнейшем уже может и не быть.


Можно добавить Точнее----------------- И Не Будет.

Потеряются они вообще.
 
Здравствуйте, вам есть лояльно предложение по закрытию вашего кредита только за тело, оплатите сегодня до 18:00 сумму 12000 и мы закроем ваш кредит! так как ваш кредит будет перепродаваться на другие компании которые так же будут проводить свою деятельность, плюс есть те которые обращаются в суд а там 1,5 или 2 тела вас обяжут оплатить, мы вам предлагаем самые лояльные условия которых в дальнейшем уже может и не быть
О
Сдулся? Откуда такая мысль?
 
Я у них с11числа...прислали смс с 29000просяо 11000тело 5500...посмотррм,что дальше.?
Обычно тело потом просят, если не получается то премиум продают. Ну у меня премиум наконец-то успокоился
 
О
Сдулся? Откуда такая мысль?
Сдулся именно по мне
Обычно тело потом просят, если не получается то премиум продают. Ну у меня премиум наконец-то успокоился
А что за премиум
Я у них с11числа...прислали смс с 29000просяо 11000тело 5500...посмотррм,что дальше.?
У меня на их странице сумма до 100 000 была
 
Я у них с11числа...прислали смс с 29000просяо 11000тело 5500...посмотррм,что дальше.?
СонЯя, пусть дальше аппетит прикрутят и пришлют 6000.?
Сдулся именно по мне

А что за премиум

У меня на их странице сумма до 100 000 была
Я никогда не смотрю на их страницы, что там можно увидеть-неадекватные цифры).
 
Останнє редагування:
А что за премиум
А это еще одна их подстилка,которой продают)
Прогресс прогрессирует?. Может штраф подействовал?
Я не согласилась на тело, они изрядно нервы потрепали))Теперь все только в судебном порядке будем решать)
 
А это еще одна их подстилка,которой продают)

Я не согласилась на тело, они изрядно нервы потрепали))Теперь все только в судебном порядке будем решать)
Вот в этом их огромная проблема. Много шуму делают и треш создают, а потом думают, что им так просто заплатят тело. Как бы не так?
 
Здравствуйте, вам есть лояльно предложение по закрытию вашего кредита только за тело, оплатите сегодня до 18:00 сумму 12000 и мы закроем ваш кредит! так как ваш кредит будет перепродаваться на другие компании которые так же будут проводить свою деятельность, плюс есть те которые обращаются в суд а там 1,5 или 2 тела вас обяжут оплатить, мы вам предлагаем самые лояльные условия которых в дальнейшем уже может и не быть
Ну, чепуха конечно редкая))) Заглавные буквы для вас пожалели..., зато пунктуация "пляшет", как хочет)))
И самое вкусное:
так как ваш кредит будет перепродаваться на другие компании которые так же будут проводить свою деятельность :facepalm:
плюс есть те которые обращаются в суд а там 1,5 или 2 тела вас обяжут оплатить:)
 
Ну, чепуха конечно редкая))) Заглавные буквы для вас пожалели..., зато пунктуация "пляшет", как хочет)))
И самое вкусное:
так как ваш кредит будет перепродаваться на другие компании которые так же будут проводить свою деятельность :facepalm:
плюс есть те которые обращаются в суд а там 1,5 или 2 тела вас обяжут оплатить:)
И главное, что они уже за суд всё решили, кто и сколько обязан будет заплатить?
 
Screenshot_2021-10-22-11-20-30-87_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg

Кожен раз останній :)
 
Neo, Смысл выкладывать текстом? Копировать каждый раз дату+текст сообщения? Как это будет? Скриншотом более понятно
 
Здравствуйте, вам есть лояльно предложение по закрытию вашего кредита только за тело, оплатите сегодня до 18:00 сумму 12000 и мы закроем ваш кредит! так как ваш кредит будет перепродаваться на другие компании которые так же будут проводить свою деятельность, плюс есть те которые обращаются в суд а там 1,5 или 2 тела вас обяжут оплатить, мы вам предлагаем самые лояльные условия которых в дальнейшем уже может и не быть
тюю...у меня уже 3ю неделю сумму меньше тела выпрашивают. они давно, видимо, сдулись
 
Назад
Угорі Унизу