• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит пром инвест сдулся

Понимаю что утро начнется не с кофе?
Вам решать, с чего начать утро :) с кофе или с чая. можно с булочкой. или печенькой.
Ложусь спать с нежеланием просыпаться
ложитесь спать с желанием віспаться :)
Я думаю 1 днем это не закончится.
а и пофиг, тем более можно установить антиспам!
 
Вам решать, с чего начать утро :) с кофе или с чая. можно с булочкой. или печенькой.

ложитесь спать с желанием віспаться :)

а и пофиг, тем более можно установить антиспам!
Да стоит)Просто реально сегодня себя почувствовала ведьмой которую хотят сжечь на главной улице села)))Хорошо хоть родители в здравом уме и за меня горой!Но все-таки их очень жалко,ведь село оно и в Африке село,да и папа только инфаркт перенес(((А самое обидное что влезла в это д*рьмо что бы спасти свою жизнь,нужны были операции и дорогостоящие лекарства,теперь думаю лучше бы я не делала химии и это всё.....
P.S Простите,крик души?
 
Да стоит)Просто реально сегодня себя почувствовала ведьмой которую хотят сжечь на главной улице села)))Хорошо хоть родители в здравом уме и за меня горой!Но все-таки их очень жалко,ведь село оно и в Африке село,да и папа только инфаркт перенес(((А самое обидное что влезла в это д*рьмо что бы спасти свою жизнь,нужны были операции и дорогостоящие лекарства,теперь думаю лучше бы я не делала химии и это всё.....
всё хорошо, отпустите тяжелые мысли. они ни к чему.
дурачки перебесились и угомонятся, завтра / через неделю будет другой повод; друг друга начнут кулебяками закидывать.
а Вам-то что?

сделали - и сделали, на том этапе жизни так было правильно :)

Папе здоровья : )
 
Спасибо за поддержку!Да и вообще СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА!Как и многие нашла Вас когда была на грани,но тут я черпаю очень много полезной и нужной информации +всегда тут поддержат,успокоят...
Спасибо,от всей души!!!
 
Я думаю 1 днем это не закончится.Ложусь спать с нежеланием просыпаться...Понимаю что утро начнется не с кофе?
Screenshot_2021-10-29-07-12-45-037_com.miui.securitycenter.png

И это за месяц) Кофе? Конечно же да)
 
Назад
Угорі Унизу