• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит в банке с наличием МФО.

  • Автор теми 30levell
  • Дата початку
  • Відповіді 40
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

30levell

Форумчанин
Реєстрація
24 Гру 2020
Дописи
52
Реакції
49
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
30levell не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Есть люди такие ,которым дали в банке кредит с наличием МФО, Интересует на какую сумму у вас этих кантор.И какой банк на какую сумму дал?

А то я уже скоро в психушку поеду с этими звонилками .
 
Никто походу не даст с мфо. Особенно сейчас в пандемию дибиловируса
 
Никто походу не даст с мфо. Особенно сейчас в пандемию дибиловируса
Ну я вначале зимы я ходила по всем, какие есть в городе , конечно мне сказали нет , но тогда МФО- было где-то на 350000тис, а сейчас на 170000+- , хз может кому-нибудь дали?
 
Есть люди такие ,которым дали в банке кредит с наличием МФО, Интересует на какую сумму у вас этих кантор.И какой банк на какую сумму дал?

А то я уже скоро в психушку поеду с этими звонилками .
Год назад имела где-то 12мфо , ни по одному не было просрочки обращалась в несколько банков- нигде не дали
 
Есть люди такие ,которым дали в банке кредит с наличием МФО, Интересует на какую сумму у вас этих кантор.И какой банк на какую сумму дал?

А то я уже скоро в психушку поеду с этими звонилками .
Знакомый говорил что ему идея дала и тас. Но у него ток еноты и динеро при этом были
 
У
Знакомый говорил что ему идея дала и тас. Но у него ток еноты и динеро при этом были
У меня еноты и динеро, и мне никто не дал (когда надо было) и Приват закрыл возможность брать швидки гроши. Ну и ладно ) научилась обходится без кредитов, ттт ))
 
Есть люди такие ,которым дали в банке кредит с наличием МФО, Интересует на какую сумму у вас этих кантор.И какой банк на какую сумму дал?

А то я уже скоро в психушку поеду с этими звонилками .
Банк не даст Вам кредит, мне с моими 5 мфо (на то время когда обращалась) не дали хотя все было без просрочках. А оно вам нужно еще больше себя в долговую яму загонят?!!!
А звонилки пусай себе звонят это их работа))
 
Погода назад при 24 МФО и 4 банка форвард дал кредит.....
 
Есть люди такие ,которым дали в банке кредит с наличием МФО, Интересует на какую сумму у вас этих кантор.И какой банк на какую сумму дал?

А то я уже скоро в психушку поеду с этими звонилками .
Если вы подумываете про рефенансирование долгов мфо с помощью долгов в банке - утопическая идея.
 
Банк не даст в случае, когда уже открыто 3-4 счёта.
 
Есть люди такие ,которым дали в банке кредит с наличием МФО, Интересует на какую сумму у вас этих кантор.И какой банк на какую сумму дал?

А то я уже скоро в психушку поеду с этими звонилками .
Отступлю от вопроса, но - банковский кредит на погашение МФО?
Если есть звонки, то значит МФО уже в просрочках. Соответственно, требования там уже явно неадекватные. Тогда во-первых, какой смысл уже платить чёрт знает сколько? Во-вторых, если возникли трудности с возвратом определённой суммы, то наивно полагать что проще будет вернуть бОльшую.
А если и вернёте, вложив кучу труда и времени. То посчитайте. Сначала Вы оплатите неадекватные % по просроченным займам, затем ещё немалые издержки по долгосрочному (а иначе не рассчитаетесь) банковскому кредиту. Это лучший случай, если платить будете исправно.
Если уж настроены в ближайшее время усердно работать, то может лучше ту сумму применить более разумно?) По крайней мере, спустя некоторое время точно будет возможность часть МФО закрыть за тело...
 
знакомый оформлял в идее так у него сразу спросили есть ли МФО, если есть хоть 1 то даже оформлять не начинают
 
  • Подобається
Реакції: Muse
Ну, расскажу от себя. В 2018 году в наличии было уже штук 17 на общую сумму до 30-ки. Плюс была открыта кредитка Примата и две в Альфе. Обратилась в несколько банков, чтобы взять кредит с целью закрытия МФО. Согласились дать два банка - Идея и ПУМБ. Выбор остановился на ПУМБе. Долго меня "мучали" вопросами, проверками и прочим, но кредит дали. Причем 26К на карте. МФО закрыла сразу же (но спустя ж опять влезла и с просрочками).
И еще момент, в 2019 году уже на новой работе оформляли карту для з/п в Авале. И тут же Аваль предложил кредитную карту с лимитом в 10К (просрочки еще не начались, но все шло к тому).
 
Есть люди такие ,которым дали в банке кредит с наличием МФО, Интересует на какую сумму у вас этих кантор.И какой банк на какую сумму дал?

А то я уже скоро в психушку поеду с этими звонилками .
Я пробовал, не дали. Спустя >1 год я рад, что не дали. С банками немного сложнее, если ты уходишь в просрочки.
 
весной ПУМБ дал 30000 грн. при наличии просрочек в МФО (штук 3 было) и кредита в другом банке (наличными и карта)
лучше б не давал, но на тот момент моё состояние было "лишь бы никто не узнал и никому не позвонили"
возьмите себя в руки, забейте на звонки и очень-очень Вас прошу не берите кредит в банке - делу это не поможет, а только создаст Вам ещё одну головную боль
 
Обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта.
Только не несите деньги сараям, это сейчас неразумно.
 
Есть люди такие ,которым дали в банке кредит с наличием МФО, Интересует на какую сумму у вас этих кантор.И какой банк на какую сумму дал?

А то я уже скоро в психушку поеду с этими звонилками .
ПУМБ 100000. Аваль 140000. І 14 МФО з лімітами від 2500-30000. 4 кридітки з лімітами 10000-30000
 
Отступлю от вопроса, но - банковский кредит на погашение МФО?
Если есть звонки, то значит МФО уже в просрочках. Соответственно, требования там уже явно неадекватные. Тогда во-первых, какой смысл уже платить чёрт знает сколько? Во-вторых, если возникли трудности с возвратом определённой суммы, то наивно полагать что проще будет вернуть бОльшую.
А если и вернёте, вложив кучу труда и времени. То посчитайте. Сначала Вы оплатите неадекватные % по просроченным займам, затем ещё немалые издержки по долгосрочному (а иначе не рассчитаетесь) банковскому кредиту. Это лучший случай, если платить будете исправно.
Если уж настроены в ближайшее время усердно работать, то может лучше ту сумму применить более разумно?) По крайней мере, спустя некоторое время точно будет возможность часть МФО закрыть за тело...
Практика форумчан показывает утопичность идеи перекредитования!
Намного вероятней закрыть часть МФО...А потом, там же набрать в разы больше:( Только к ним в довесок будет еще и большой банковский кредит!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу