• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит в FinX. Кто попал?!

Они открылись недавно, вроде в 3х регионах - Днепр, Киев и еще где то есть. Я уже там побывала)) Конечно после трех платежей вышла на просрочку, и вот жду что будет с их стороны, пока звонят девоньки с отделения и напоминают, что должна и что со мной и давайте поторопитесь, "а то наша СБ приедет к вам на работу". Ну я пока (неделю) отвечаю: "конечно-конечно, это их право и святая обязанность приехать ко мне на работу. Только предупреждаю, как только приедут на работу - платить перестану вообще." Потом позвонил вежливый СБ - уточнил что со мной, я ответила что заболела и все деньги потратила на лекарства, он мне странно ответил - хорошо, выздоравливайте, мы подождем. Как это понимать?! Подождем с дробовиком у подьезда??))
Житомир! Они у меня тоже есть брала 11 тысяч, выплатила 11 тысяч и ещё должна 12 тысяч!!! Звонят каждый день! Просрочка 2 недели.
 
Финикс тоже грозится приехать на работу. Домой не приезжали. Вот только сейчас локдаун какие поездки? А в суд подают?
 
Чула, що нема в них ліцензії. Буду писати на них заяву всюди, куди тільки можна. Ні в які допустимі і навіть недопустимі рамки не вкладаються їхні дії.
Скажите пожалуйста, как у Вас сейчас обстоят дела с ними, Вы куда-то писали на них? Если да- какой результат? Спасибо, за ответ, а то тоже не знаю что с ними делать.
 
Ой да ладно, у мене 23 і я таких не чула!
Ви не чули,я попала. Ви тільки гляньте на графік,тіло кредиту мінімальне,відсотки космічні. Так тільки я могла вплинути,якби тоді я знала,що можна не пролонгувати...
 

Вкладення

  • IMG_20210211_203910.jpg
    IMG_20210211_203910.jpg
    1.1 Mб · Перегляди: 49
Ребята! Кто сталкивался с компанией FinX? Кредиты оформляются через отделения.
Были закрывала, ибо была возможность платить, а вот пошла просрочка…пока робот звонит…но до этого я переплачивала столько времени и закрывала, сейчас увы половину кредита оплатила, и нет больше возможности и желания им платить! Со всех мфо (а у меня их штук 12 и банки есть в просрочках) то пока платила лишь их
 
Они открылись недавно, вроде в 3х регионах - Днепр, Киев и еще где то есть. Я уже там побывала)) Конечно после трех платежей вышла на просрочку, и вот жду что будет с их стороны, пока звонят девоньки с отделения и напоминают, что должна и что со мной и давайте поторопитесь, "а то наша СБ приедет к вам на работу". Ну я пока (неделю) отвечаю: "конечно-конечно, это их право и святая обязанность приехать ко мне на работу. Только предупреждаю, как только приедут на работу - платить перестану вообще." Потом позвонил вежливый СБ - уточнил что со мной, я ответила что заболела и все деньги потратила на лекарства, он мне странно ответил - хорошо, выздоравливайте, мы подождем. Как это понимать?! Подождем с дробовиком у подьезда??))
У меня они есть дали 20тыс на год- проценты+тело 4500 в месяц. Хочу закрыть их полностью в ближайшее время, т.к. договор оформлял в отделении на бумаге (правда в тот момент эти деньги меня реально выручили). На счёт приезда с их стороны не знаю.
В Одессе тоже Фин Х уже есть, хорошо что отказали мне ....)))))
А я взял у них 20к в отделении 6а Черёмушках. На год по 4500/мес. просрочек нет. Уже 2 раза оплатил и думаю закрыть полностью в начале июля. Договор на работе (не помню есть ли печать на нем), думаю,может тоже в нацкомфин написать, есть ли смысл чтобы доплатить 11к без% и закрыть?
 
Останнє редагування:
Basalov35, это 20 тыс на год берешь и платишь 4500 в месяц ?❓это что за условия такие ?❓
 
34 тысячи переплата..И сколько вы уже проплатили?
Я же писал. Сделал две проплаты и хочу в начале июля вообще закрыть эту шарагу, т.к. договор на бумаге. 19к + - надо будет закрыть, чтобы не переплачивать больше.
 
Я же писал. Сделал две проплаты и хочу в начале июля вообще закрыть эту шарагу, т.к. договор на бумаге. 19к + - надо будет закрыть, чтобы не переплачивать больше.
А какая разница что договор на бумаге?Хм..
Вы думаете что сможете за тело закрыть?
 
А какая разница что договор на бумаге?Хм..
Вы думаете что сможете за тело закрыть?
А Вы предлагаете их отморозить или как?
А какая разница что договор на бумаге?Хм..
Вы думаете что сможете за тело закрыть?
Просто по деньгам у меня получается их закрыть досрочно, причем досрочное погашение не онлайн, а в офисе у них.
 
А Вы предлагаете их отморозить или как?

Просто по деньгам у меня получается их закрыть досрочно, причем досрочное погашение не онлайн, а в офисе у них.
Конечно отморозить. Я отморозила и все ок. Они не дадут вам закрыть без процентов. Вы все равно заплатите им все. Это самая конченая контора по процентам. Я вам серьезно говорю не платите. Никто ко мне не приезжал и к вам не приедут. Морозьтесь
 
Конечно отморозить. Я отморозила и все ок. Они не дадут вам закрыть без процентов. Вы все равно заплатите им все. Это самая конченая контора по процентам. Я вам серьезно говорю не платите. Никто ко мне не приезжал и к вам не приедут. Морозьтесь
Да я и не живу по прописке. Родители пожилые там живут. Тем более я уже 9к проплатил. У меня и так 28 шараг,включая эту (ну может уже на две меньше: еврогроши и гоуфингоу, если их и вправду прикрыли СБУ).
 
Да я и не живу по прописке. Родители пожилые там живут. Тем более я уже 9к проплатил. У меня и так 28 шараг,включая эту (ну может уже на две меньше: еврогроши и гоуфингоу, если их и вправду прикрыли СБУ).
Ви надієтеся на те що вам гоуфіни і євровоші пробачать борг?
 
Назад
Угорі Унизу