• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит в FinX. Кто попал?!

Доброго дня
У мене на роботі СБ якщо до 13.00 не закриєте борг очікуйте його в селі
Він повністю підняв вашу справу і їде з нею в село. Був борг 2125, вчора заплатила 1000 грн, залишилось 1125, і написали в меседжер таке повідомлення, Підкажіть що мені робити, якщо вони приїдуть, а такої суми наданий момент не маю...
 
Доброго дня
У мене на роботі СБ якщо до 13.00 не закриєте борг очікуйте його в селі
Він повністю підняв вашу справу і їде з нею в село. Був борг 2125, вчора заплатила 1000 грн, залишилось 1125, і написали в меседжер таке повідомлення, Підкажіть що мені робити, якщо вони приїдуть, а такої суми наданий момент не маю...
:facepalm: Яка СБ? Куди підняв? З ким їде?
 
Доброго дня
У мене на роботі СБ якщо до 13.00 не закриєте борг очікуйте його в селі
Він повністю підняв вашу справу і їде з нею в село. Був борг 2125, вчора заплатила 1000 грн, залишилось 1125, і написали в меседжер таке повідомлення, Підкажіть що мені робити, якщо вони приїдуть, а такої суми наданий момент не маю...
Вы серьёзно думаете что кто-то приедет за деньгами?
 
Конечно отморозить. Я отморозила и все ок. Они не дадут вам закрыть без процентов. Вы все равно заплатите им все. Это самая конченая контора по процентам. Я вам серьезно говорю не платите. Никто ко мне не приезжал и к вам не приедут. Морозьтесь
Добрый день. Сегодня с позвонил,что не могу платить- никаких уступок нет: платите хоть что-то каждый день или сумму по графику и вас никто не заставлял брать кредит, если хотите досрочно, то 21600 к погашению (сделал три проплаты уже по 4500/мес). Просто переживаю, что эти дятлы к родителям пожилым приедут. Родителей я предупредил как реагировать, но все равно волнуюсь. Вы правы и платить я больше им не хочу.
 
:facepalm: Яка СБ? Куди підняв? З ким їде?
Це мені повідомлення прийшло в фейсбук в меседжер... Мені сказали що вже нарушають... Що в вайбер і меседжер немають права таке писати
..
Вы серьёзно думаете что кто-то приедет за деньгами?
Чесно я навіть незнаю, ця кантора недалеко від мене 20 км..
 
Це мені повідомлення прийшло в фейсбук в меседжер... Мені сказали що вже нарушають... Що в вайбер і меседжер немають права таке писати
..

Чесно я навіть незнаю, ця кантора недалеко від мене 20 км..
Вмикайте логіку і краще закрийте соц. мережі. Ніхто до Вас не приїде.
 
Доброго дня
У мене на роботі СБ якщо до 13.00 не закриєте борг очікуйте його в селі
Він повністю підняв вашу справу і їде з нею в село. Був борг 2125, вчора заплатила 1000 грн, залишилось 1125, і написали в меседжер таке повідомлення, Підкажіть що мені робити, якщо вони приїдуть, а такої суми наданий момент не маю...
У Вас є собака? Якщо так, то поки не годуйте його, дочекайтеся милого гостя ) Ну сама подумайте, йому лише за бензин на Ланосі соточку гривень на 40 км сплатити треба, не кажучи вже про супутні ефекти у вигляді вил трошки нижче спини, або згаданого вище песика...
 
У Вас є собака? Якщо так, то поки не годуйте його, дочекайтеся милого гостя )
Ви що, хочете, щоб бідна собака від голоду вмерла, доки дочекається обіцяного колектора? Грінпіс вам то не вибачить))))
Та й колекторів на всіх не вистачить такими темпами й справді. Хто нам тада дзвонити буде? :sarcastic:
 
что они творят вообще. у них же нет лицензии, так? у меня на договоре даже печати нет
В мене також немає печатки на договорі. Щей коли кредит цей оказалось що я взяла одну суму, а вийшло на 2000 тисячі... Там працюють нелюди і сволочі, Вже сьогодні до тата звонили чоловіку взагалі написали в фейсбук в меседжер... Короче говоря шарашкіна кантора...
Написала в меседжер сьогодні, що приїде до мене в додому. Без образ. Вчора звонила до тата. Що робити коли приїде незнаю... Вони взагалі мають право приїжати??? І що робити коли приїдуть під забор... Я їх точно на подвір'я не збираюсь пускати... Може ви що Підкажіть що з ними робити??????
 
Останнє редагування:
В мене також немає печатки на договорі. Щей коли кредит цей оказалось що я взяла одну суму, а вийшло на 2000 тисячі... Там працюють нелюди і сволочі, Вже сьогодні до тата звонили чоловіку взагалі написали в фейсбук в меседжер... Короче говоря шарашкіна кантора...
Написала в меседжер сьогодні, що приїде до мене в додому. Без образ. Вчора звонила до тата. Що робити коли приїде незнаю... Вони взагалі мають право приїжати??? І що робити коли приїдуть під забор... Я їх точно на подвір'я не збираюсь пускати... Може ви що Підкажіть що з ними робити??????
Написала в меседжер сьогодні, що приїде до мене в додому. Без образ. Вчора звонила до тата. Що робити коли приїде незнаю... Вони взагалі мають право приїжати??? І що робити коли приїдуть під забор... Я їх точно на подвір'я не збираюсь пускати... Може ви що Підкажіть що з ними робити??????
Написала в меседжер сьогодні, що приїде до мене в додому. Без образ. Вчора звонила до тата. Що робити коли приїде незнаю... Вони взагалі мають право приїжати??? І що робити коли приїдуть під забор... Я їх точно на подвір'я не збираюсь пускати... Може ви що Підкажіть що з ними робити??????
успокойтесь. перестаньте платить никто ко мне не приехал и к вам тоже не приедет. забыла о них уже как года полтора. не отвечайте на звонки лучше поменяйте номер. закройте соц.сети и вайбер тоже нафиг удалите или поменяйте на другой номер. вот как только я перестала с ними общаться вот только тогда они отвалили. это вообще д*билы еще те. все время писали мне как будто я им подружка предлагали варианты а сколько вы можете сегодня нам перевести а завтра. на уступки шли мне. сейчас вспоминаю ржу как конь а тогда верила как и вы что приедут
 
Подумайте, если предположим что приедет, что сделают? Вручат бумажку и все.
 
Вони від 20 км. А сьогодні вже чоловіку написала в вайбер, я йому сказала шоб він її послав)))
 
Вони від 20 км. А сьогодні вже чоловіку написала в вайбер, я йому сказала шоб він її послав)))
и что что 20 км. от вас. от меня тоже недалеко. не сунутся они. и уберите эти вайберы себе и мужу. поменяйте номера и не переживайте они НИЧЕГО вам не сделают
 
Це мені повідомлення прийшло в фейсбук в меседжер... Мені сказали що вже нарушають... Що в вайбер і меседжер немають права таке писати
..

Чесно я навіть незнаю, ця кантора недалеко від мене 20 км..
Пф!у меня эта шарага в пяти минутах от дома,одна из тамошних звонилок ,в соседнем от меня доме живет и че?и ниче. Предел их потуг-разовая акция разброса гавнолистовок по подьезду втихаря и феерически быстрый сь@б чтоб им мандюлей не дали. Когда вам раскидают,вы аккуратно собираете и отправляете в нбу и в Киев в генпрокуратуру. Все.
 
Пф!у меня эта шарага в пяти минутах от дома,одна из тамошних звонилок ,в соседнем от меня доме живет и че?и ниче. Предел их потуг-разовая акция разброса гавнолистовок по подьезду втихаря и феерически быстрый сь@б чтоб им мандюлей не дали. Когда вам раскидают,вы аккуратно собираете и отправляете в нбу и в Киев в генпрокуратуру. Все.
А методы кроме расклейки как у всех этих деганов, я так понимаю? А то мне уже и по вайберу и смс служба безопасности угрожает;), так думаю может встретить их как следует, а то све приехать грозятся?!;)
 
А методы кроме расклейки как у всех этих деганов, я так понимаю? А то мне уже и по вайберу и смс служба безопасности угрожает;), так думаю может встретить их как следует, а то све приехать грозятся?!;)
Я тоже думала проверить в полевых условиях как моя младшенькая собака выучила команду "яйца",но фик кто приехал. И никто не приедет. Ни с одной из шараг. Никогда. Все их панты и храбрость заканчиваются в тот момент,когда они по телефону(!!)сцутся свое настоящее имя назвать.
 
За вашим договором підготовлено позов до суду. Уникніть подальшого ускладнення ситуації - сплатіть борг сьогодні. Тел.0442245540
І що буде? Можна готуватись з ними судитись чи це просто страшилки...
 
Назад
Угорі Унизу