• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит в FinX. Кто попал?!

За вашим договором підготовлено позов до суду. Уникніть подальшого ускладнення ситуації - сплатіть борг сьогодні. Тел.0442245540
І що буде? Можна готуватись з ними судитись чи це просто страшилки...
Страшилки. Я так понимаю, когда они и правда пакость готовят, в смс об этом не предупреждают.
Но это не отменяет вариант мониторить себя в реестрах, просто для своего спокойствия. Ну, и чтоб среагировать, если что, быстрее, чем они думают.
 
Мне сегодня предложили в смс закрыть договор за 4.7к, при теле 5к, я им 2 оплаты внёс на 2.6к, как то многовато хотят как по мне. Ещё и написали что предложение ограничено... Но денег пока все равно нет, так что пусть ждут. Может родят что поменьше.
 
За вашим договором підготовлено позов до суду. Уникніть подальшого ускладнення ситуації - сплатіть борг сьогодні. Тел.0442245540
І що буде? Можна готуватись з ними судитись чи це просто страшилки...
Тоже самое вчера приходило. Пусть подадут сначало.
 
Уменя уже 15 а вжены 20
Ну ви даєте народ))
Я навіть вже і не скажу скільки в мене шараг, но точно меньше, давно про це не думав, ну добре хоть в банках немає кредитів.
На протязі року перекредитовувався щоб попередні закрити, якщо взяти навіть тіло кредиту, космічні відсотки і не рахуємо, з всіх шараг то по факту я на свої потреби потратив максимум 20%, все інше для перекредитування і закриття відсотків. Думаю тут в більшості така історія.
 
Мне сегодня предложили в смс закрыть договор за 4.7к, при теле 5к, я им 2 оплаты внёс на 2.6к, как то многовато хотят как по мне. Ещё и написали что предложение ограничено... Но денег пока все равно нет, так что пусть ждут. Может родят что поменьше.
Вы прям счастливчик. Сколько в режиме ❄️ с ними?
За вашим договором підготовлено позов до суду. Уникніть подальшого ускладнення ситуації - сплатіть борг сьогодні. Тел.0442245540
І що буде? Можна готуватись з ними судитись чи це просто страшилки...
Мне тоже пришло. Я думаю, очередная пугалка. Пусть подают, у меня на них больше компромата, чем у них на меня (не выполнение договора)
 
Мне сегодня предложили в смс закрыть договор за 4.7к, при теле 5к, я им 2 оплаты внёс на 2.6к, как то многовато хотят как по мне. Ещё и написали что предложение ограничено... Но денег пока все равно нет, так что пусть ждут. Может родят что поменьше.
Подскажите,Вы на отделении оформляли? И просрочки были при этом или нет? Спасибо
 
Вы прям счастливчик. Сколько в режиме ❄️ с ними?
Да не то слово))). Где то 2 мес. Но после обклейки подъезда идут в конец списка. И много хотят как по мне.
Подскажите,Вы на отделении оформляли? И просрочки были при этом или нет? Спасибо
На отделении, где то 2 мес не плачу. Но у меня там тело 5к, 2.6к заплатил, теперь 4.7к хотят. Это я так понимаю остаток по телу + их процент.
 
Останнє редагування:
Да не то слово))). Где то 2 мес. Но после обклейки подъезда идут в конец списка. И много хотят как по мне.

На отделении, где то 2 мес не плачу. Но у меня там тело 5к, 2.6к заплатил, теперь 4.7к хотят. Это я так понимаю остаток по телу + их процент.
Я на год 20к взял. Платил три месяца подряд по 4500к. Потом перестал, т.к. проценты бешеные получается. Позвонил, что нет возможности платить, на что получил ответ-мол ваши проблемы вас никто кредит брать не заставлял. Просрочка 2 недели (я в режиме снега). Уже были угрозы в Вайбере и куча звонков. Жду обкеййку по прописке. Родных предупредил.
 
Я с ними давненько расплатилась, но у меня в этой шараге была просрочка больше чем в пол года. Просто нечем было платить. Слали смс и письма. Наклеек, правда, никаких не было. В итоге, за мной типа закрепили какого-то менеджера персонального. Это оказалась единственная адекватная женщина. Договорились с ней, что хоть раз в месяц буду по 1000 вносить. Где-то 4 месяца так и делала. Потом она мне позвонила и сказала, что можно типа по акции закрыть остаток. Мне оставалось 6000 оплатить, а по акции предложили за 3000 одним платежом. Так и закрыла.
Что еще хочу сказать - после закрытия (любого, акционного или обычного) названивайте им на счет бумажки о закрытии кредита. Они говорят, что сами позвонят, но это не так. Дело в том, что вы не можете заказать справку о закрытии себе на адрес - только на их отделение. И когда им эта справка приходит, то они вас об этом не предупреждают. Не успели забрать - все, она уйдет на главное отделение. Я так 3 раза заказывала справку. Еле забрала. А справка нужна обязательно. Особенно если вы будете закрывать кредит по акции. Потому что, если у вас не будет этой справки на руках, то они могут возобновить дело и требовать доплатить остаток, да еще и со штрафом. У меня так знакомая встряла, потому что не забрала справку.
 
Назад
Угорі Унизу