• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит в Пумбі

  • Автор теми Vasylko0
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 1K

Vasylko0

Читач
Реєстрація
20 Сер 2020
Дописи
4
Реакції
1
Бали
2,560
UAH
0.00
Vasylko0 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ситуація така:
Кредит в Пумбі є, а в УБКІ пише що він закритий, є вп по ньому.
Як так?
 
ну может пумб продал его кому то. и этот кто то сделал ИНН. но в убки не внесли
Вп точно від Пумбу , дзвонили в УБКІ там сказали, що банк передав інформацію про закритття, але у самому банку кажуть щоб платили
 
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,как ведёт себя Пумб при начале просрочки?
 
Как и все. Звонки...звонки.звонки. Сначала звонит робот. Потом звонилки. Правда на ранних сроках разговаривают вежливо. больше месяца проссрочки не допускал, поэтому как дальше - не знаю
 
Как и все. Звонки...звонки.звонки. Сначала звонит робот. Потом звонилки. Правда на ранних сроках разговаривают вежливо. больше месяца проссрочки не допускал, поэтому как дальше - не знаю
Спасибо.Подскажите,пожалуйста,звонят ли 3 лицам,на таком сроке просрочки?
 
Спасибо.Подскажите,пожалуйста,звонят ли 3 лицам,на таком сроке просрочки?
В конце первого месяце позвонили коллеге. Сказали, что контактная по договору. Разговаривали вежливо. Просили передать информацию. Но честно, не помню, чьи данные оставлял и действительно ли она контактная в ПУМБе.
 
В конце первого месяце позвонили коллеге. Сказали, что контактная по договору. Разговаривали вежливо. Просили передать информацию. Но честно, не помню, чьи данные оставлял и действительно ли она контактная в ПУМБе.
Спасибо.
 
Какя сумма долга была))у меня 4000 осталось))
У меня три кредита, два наличные, и карта, по карте 22К пополнял, снимал, уже пять лет так делал, а по наличным один 1К оставалась, другой 12К.... Я бы и выплатил может быть наверное, но по другому ИП заблокировали банковские счета, и банк заблокировал зарплатный счёт... Я им тогда говорил, я же ЗП получаю в Вашем банке, снимайте и дальше с ЗП на погашение кредитов. Но они не захотели, и я перевёл ЗП на почту. Теперь я так понял соединили все кредиты в один и на 35К сделали ИНН. Пока не сносил.
 
Назад
Угорі Унизу