• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan Кредит за половину тіла

Напали на человека ? А я тоже ведь себя таким помню.? Да,успокойся,если увидишь мое сообщение,скорее всего ты очень мнительный и переживаешь.Наверное есть что терять.Одно могу подсказать,с твоих 10+ МФО,это маловероятно.Тк нужно что б по 1 МФО был долг 130 000 + и они подали в суд ( тогда,хоть и проблематично что то отобрать,все равно,уже будет страшно и не до шуток).А так то,у тебя МФО-шки то по каждой долг небось 5-20-30 тысяч.Все сразу в один день в суд подавать они не будут (если вообще будут),Обьединять в одно дело их тоже не будут,и поэтому понемногу разгребешь.Тем более сейчас война,вообще не парься.Думай лучше о душе и мире ???
Всем салют,кто ещё помнит дедушку паникера ??
???
Демон
Тільки недавно згадував,за що від Дід по шапці отримав)))
 
Тут ще ностальгічне питання виникло! Панголіну роботу знайшли?
 
И то врятли что то отберут, у нас на форуме много и с большими долгами, и то с квартирами и все ок
Жодної достовірно підтвердженої інформації про такий реверанс від шараг на форумі не зареєстровано.
 
Жодної достовірно підтвердженої інформації про такий реверанс від шараг на форумі не зареєстровано.
Такая "достоверная" информация есть только у помогаторов)))
Там и не такие истории можно услышать. Особенно в тиктоке))
 
Я динозавр... нема ни тиктока, ни фб ни инсты
Вапще не понимаю как я только без всего этого выживаю)
О, я тебе завидую. Одно время плотно присел на тикток. Ну, 98% - чистейшей воды бред. Инсты и у меня нет. Считаю для себя ее бесполезной. Ну, а фб исключительно для публикации новостей на страничке "АнтиКоллектор".
Вообще считаю тикток злом. Зато там можно хорошо раскрутить например Ютуб канал. А вообще там шлак просто. И помогаторы туда ломанулись, ибо там просмотров много можно собрать. Соответственно , и потенциальных клиентов подтянуть
 
Назад
Угорі Унизу