• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит7 подают в суд

Holy Shit

✩ Premium ✩
Реєстрація
4 Лис 2021
Дописи
2,893
Реакції
4,266
Бали
1,268
UAH
24.50
Ваш пол
Женский
Holy Shit не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мда... Новость не весёлая. :(Но радует, что хотя бы не миллион(в кавычках), как они любят считать!(:)oops:
 
Мда... Новость не весёлая. :(Но радует, что хотя бы не миллион(в кавычках), как они любят считать!(:))rolleyes:
У меня настроение пропало, если честно. Тело 15. Больше месяца просрочка. Боюсь представить что там нарисовали. Предлагают закрыть за 17, но одним платежом. Я таких денег с роду в руках не держала. А если и б появились, то точно не отдала б им. Самой такое добро нужно ?
 
Написала мне девочка, что кредит 7 с 29.11 начали в суд подавать. Так ли это? И ссылку скинула
Ну что написать. Надо бороться. Пока рано отчаиваться. Это они скорее всего начали пробовать и пытаются наработать для себя положительную судебную практику
 
До,но только ответчик в суд не явился? Значит по факту не возражал
Есть два варианта: может ответчик не знал, а может просто забил. Тут если бы знать получал ли ответчик на руки материала дела. Если получал, тогда только апелляция, или согласие платить, а если не получал, тогда у него шанс на пересмотр заочного решения есть.
 
Есть два варианта: может ответчик не знал, а может просто забил. Тут если бы знать получал ли ответчик на руки материала дела. Если получал, тогда только апелляция, или согласие платить, а если не получал, тогда у него шанс на пересмотр заочного решения есть.
Та все возможно...просто мне нравится когда эти мфо вечно судом пугают,дела сбрасывают где они выиграли, только почему-то не говорят что ответчик в суд не явился ?
 
Так, ну допустим. МФО выиграло суд. Что дальше? Исполнительное производство?? Или как?
Та все возможно...просто мне нравится когда эти мфо вечно судом пугают,дела сбрасывают где они выиграли, только почему-то не говорят что ответчик в суд не явился ?
Я ей написала, что пусть подают в суд. Только с меня взять нечего. Разве что долгами могу поделиться
 
Так, ну допустим. МФО выиграло суд. Что дальше? Исполнительное производство?? Или как?

Я ей написала, что пусть подают в суд. Только с меня взять нечего. Разве что долгами могу поделиться
Если мфо полностью выиграло суд, то да, получают исполнительный лист и отправляют исполнителю и тот открывает ИП, если Вы не хотите добровольно заплатить по решению суда.
 
Назад
Угорі Унизу