• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредитагриколь долг по карте

Евлампия

✩ Premium ✩
Реєстрація
14 Лис 2019
Дописи
2,826
Реакції
3,159
Бали
3,980
UAH
3.00
Ваш пол
Женский
Евлампия не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кредит на карте 11тисяч взят в09м. 2018года до августа 2019платила исправно и все капец. Смс писали месяцев три . Потом тишина. Хотела немножко оплатить тоесть на карту сбросить но денег карта не берет хотя действительна. Позвонить?не хочу поднимать кипишь пока тихо. Может у кого то есть с ними проблемы отпишитесь пожалуйста. Почему банк молчит
 
Був кредит до 2008 року. 800 у. Е. Особливо не тривожили. Продали колекторам. Кілька разів набирали і все.
Списали. Навіть в убк немає. Але це що до продажу. Тоді вони були індекс банк
 
С марта не тревожили и не писали даже смс. Сегодня на домашний с половины пятого и до восьми вечера звонит агриколь. Беру трубку а там менеджер из агриколя и т.д. может кто знает что от них ожидать.
 
Вероятнее всего, предложения о реструктуризации, после нескольких звонков типа "сутки на оплату", "айяйяй, позвоним маме или на работу, пусть вам помогают". Поскольку (вот не вспомню в какой статье и на каком ресурсе), НБУ настоятельно рекомендует банкам оформлять реструктуризации по кредитным продуктам из-за массового дефолта клиентов. Или как-то так https://bank.gov.ua/ua/news/all/nbu...li-cherez-povyazani-iz-pandemiyeyu-obmejennya
 
Останнє редагування:
Вероятнее всего, предложения о реструктуризации, после нескольких звонков типа "сутки на оплату", "айяйяй, позвоним маме или на работу, пусть вам помогают". Поскольку (вот не вспомню в какой статье и на каком ресурсе), НБУ настоятельно рекомендует банкам оформлять реструктуризации по кредитным продуктам из-за массового дефолта клиентов. Или как-то так https://bank.gov.ua/ua/news/all/nbu...li-cherez-povyazani-iz-pandemiyeyu-obmejennya
На реструктуризацию конечно же не пойду. Это карта и очень много оплачено.. буду ждать их дальнейших действий
 
На реструктуризацию конечно же не пойду. Это карта и очень много оплачено.. буду ждать их дальнейших действий
Я пока тоже не определилась окончательно со своими дальнейшими действиями, но по другим банкам. Пока что в ЧС все незнакомые номера отправляются, ибо ни я им, ни они мне ничего нового сообщить не смогут) удачи вам))
 
На реструктуризацию конечно же не пойду. Это карта и очень много оплачено.. буду ждать их дальнейших действий
Креди Агриколь идет на реструкторизации, может пойти в суд если сумма большая, присылают реальные требования, можно вести переписку письмами, всегда отвечают.
Если в суд не пошли, то просто продают факторингу и все.
 
Креди Агриколь идет на реструкторизации, может пойти в суд если сумма большая, присылают реальные требования, можно вести переписку письмами, всегда отвечают.
Если в суд не пошли, то просто продают факторингу и все.
Была смс что продали. Писем не было вообще
 
по двум кредиткам долг общий 150тыщ
пока прострочек нет, но в месяц тысяч 10 переплаты, думаю забить на это все и не платить, сильно будут насиловать? дом есть, машина есть, официально работаю
как будут вести? кто уже сталкивался подскажите плиз
 
С 2020года тишина и вот продолжение по договору 2016года. Кредиагриколь-Укрфинстандарт 2019 год-пингПонг2023. Думаете что надо ждать суда или эти пинг-понги не идут в суд??????. Хоть и давно сражаюсь но помощь и консультации всегда нужны.
 
ПингПонг это ж вроде мфо, а не коллекторы, или я ошибаюсь?
 
Назад
Угорі Унизу