• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КредитАп совсем тронулся)

Kokondokoala

Форумчанин
Реєстрація
20 Кві 2021
Дописи
570
Реакції
534
Бали
473
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kokondokoala не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прислали письмо) какой-то Nikiforuk Yuriy, кто это такой) видать наркоту завезли им) у них просрочка есть но не 10 а 3, видать или попутали под газами или кто их поймёт)
 

Вкладення

  • Screenshot_49.png
    Screenshot_49.png
    7.9 Кб · Перегляди: 361
Прислали письмо) какой-то Nikiforuk Yuriy, кто это такой) видать наркоту завезли им) у них просрочка есть но не 10 а 3, видать или попутали под газами или кто их поймёт)
Да нормальные они, никого не трогают, тихо себя ведут)
Мне недавно они писали, предлагали за 8000 закрыть, брал 5000. Прострочка месяцев 9... Сколько насчитали даже не знаю...
 
Да нормальные они, никого не трогают, тихо себя ведут)
Мне недавно они писали, предлагали за 8000 закрыть, брал 5000. Прострочка месяцев 9... Сколько насчитали даже не знаю...
ну эти считать точно умеют!
 
Да нормальные они, никого не трогают, тихо себя ведут)
Мне недавно они писали, предлагали за 8000 закрыть, брал 5000. Прострочка месяцев 9... Сколько насчитали даже не знаю...
Правда денег нет их закрывать(((
 
Прислали письмо) какой-то Nikiforuk Yuriy, кто это такой) видать наркоту завезли им) у них просрочка есть но не 10 а 3, видать или попутали под газами или кто их поймёт)
Никогда не понимал, зачем писать латиницей... :)
Так действительно удобней?:facepalm:
 
как говорила одна знакомая, которая в cashbox работала, что 90% берут бабло, выходит симку в мусорку и всё) говорит контора чисто жила с процентов тех кто платил) как сейчас обстоят там дела не знает
 
Сегодня прислали, что передают коллекторам, если я планирую до 30 числа закрыть кредит то до 14:00 написать или позвонить по указанному номеру и договор оставят у себя.
 
Сегодня прислали, что передают коллекторам, если я планирую до 30 числа закрыть кредит то до 14:00 написать или позвонить по указанному номеру и договор оставят у себя.
мне уже такое слали) и угрозы контактам с ошибками слали) а толку)
"Лецом" фирма веников не вяжет)
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-04-07_12-12-16_.jpg
    изображение_viber_2021-04-07_12-12-16_.jpg
    100.7 Кб · Перегляди: 226
Никогда не понимал, зачем писать латиницей... :)
Так действительно удобней?:facepalm:
Знаешь раньше если русскими буквами писал смску, за 100 символов пришлось платит как за две смски, а если латиницей то как за одну. Экономные?
 
Знаешь раньше если русскими буквами писал смску, за 100 символов пришлось платит как за две смски, а если латиницей то как за одну. Экономные?
Но прикол в том что это не смс а письмо:бухаю:
 
Назад
Угорі Унизу