• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредити мфо моя історія

Та може ми, ті що по півроку, рік і більше вже з тюрьми пишемо :lol: Кажуть до боржників зеки дзвонять, то може і боржники із зони на форум пишуть)))
От рассмешили))))Мне хватает что я аферистка,мошенница и нищебродка,но зечка это что то новенькое?
 
Никаких фейсбуков и прочих соцсетей. Зачем они нужны? Люди и раньше без них жили нормально, находили друг друга, поддерживали связь. Не нужно Вам это, захотите кого-то найти - найдете и без них.
Перекредитовываться тоже не стоит ни в коем случае - иначе засосёт в долговую яму ещё больше. Если были оплаты какие-то , то попробуйте поговорить о списании, пишите жалобы в Нацком, в конце-концов ждите судов.
 
От рассмешили))))Мне хватает что я аферистка,мошенница и нищебродка,но зечка это что то новенькое?
Ну так! Надо прокачиваться! ;) То что мы аферисты и мошенники уже не интересно! Бери выше! :ahaha:
 
Та не треба мені той тіпун))) Тут народ такой брєд деколи пише, а мені що, не можна?!:boast:
Можна,тут зі слів мфошників такі недобрі люди позбиралися що любий брєд підійде))))))
Можно, только осторожно! ;)
Гуцулко Ксеню я тобі на тримбіті
Лиш одній в цілім світі
Розкажу про любов.Мой отец любил петь дочке эту песню.Вас тоже Ксения зовут?
 
Останнє редагування:
Это жесть конечно, но новые МФО появляются чуть ли не каждый день, есть из чего выбрать по более выгодным условиям
 
Alexa123, круто, з першого допису....,на 11 хвилині😂
 
Назад
Угорі Унизу