• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КредитКасса стала лидером среди самых худших компаний

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,294
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В нашем телеграм канале был опубликован пост, где пользователи должны были выбрать из пяти микрофинансовых компаний самую худшую.

И по результатам голосования, лидером стала CreditKasa.

Polish_20211216_021804030.jpg
 
В нашем телеграм канале был опубликован пост, где пользователи должны были выбрать из пяти микрофинансовых компаний самую худшую.

И по результатам голосования, лидером стала CreditKasa.

Переглянути вкладення 112392
Эх, мы стали забывать о манифою и смартивэй ?
 
Аферист ?, Тут пока 5 компаний. Постепенно дойдем до ТОП 3 худших из худших.
 
логично) в 14 дней сложно уложиться
 
Ооооооо кредикаллы ухххз они доставучие ))
Но таким способом проще всему окружению доказать что это мошенники )))) так что своими звонками они сами себя опускают ниже плинтуса )
 
Не понимаю выбора людей.По крайней мере у меня 3 из 5 есть,точнее были 3.Остались 2.И худшая это маники,ИМХО.Кредит плюс даже и не звонили особо,практически за тело предложили и закрыл их.Кредит каса только в первый месяц-два звонками позадалбывала и то меня и контактных и успокоились.Начисления остановили с тела 6000 на 11000 и сейчас просят тело оплатить.И лишь маники,долбадятлы,не шли на уступки,продали талиону,те обзвонили всех соседей,бывшую работу и моих и родственников.Так на уступки и не пошли,продали онлайн финанс и те в свою очередь сделали ИНН на заоблачную сумму.
Не ужели у всех они себя по разному ведут?
PS.звонилки КК общались культурно,не позволяли себе даже в ответ на грубость ответить тем же,в отличии от талиона.
В нашем телеграм канале был опубликован пост, где пользователи должны были выбрать из пяти микрофинансовых компаний самую худшую.

И по результатам голосования, лидером стала CreditKasa.

Переглянути вкладення 112392
Жаль не учтены голоса форумчан.У меня например телеги нет и я категорически за маников бы голосовал ?
 
Останнє редагування:
Не понимаю выбора людей.По крайней мере у меня 3 из 5 есть,точнее были 3.Остались 2.И худшая это маники,ИМХО.Кредит плюс даже и не звонили особо,практически за тело предложили и закрыл их.Кредит каса только в первый месяц-два звонками позадалбывала и то меня и контактных и успокоились.Начисления остановили с тела 6000 на 11000 и сейчас просят тело оплатить.И лишь маники,долбадятлы,не шли на уступки,продали талиону,те обзвонили всех соседей,бывшую работу и моих и родственников.Так на уступки и не пошли,продали онлайн финанс и те в свою очередь сделали ИНН на заоблачную сумму.
Не ужели у всех они себя по разному ведут?
PS.звонилки КК общались культурно,не позволяли себе даже в ответ на грубость ответить тем же,в отличии от талиона.

Жаль не учтены голоса форумчан.У меня например телеги нет и я категорически за маников бы голосовал ?
Вы сами ответили на свой вопрос, что ведут себя шараги по разному. У меня Маники на фоне робота Кредит плюс вообще не видны и не слышны были. Тётка из Талиона была куда вежливее, когда чухала по ушам моему отцу про инн, чем су4ка из кредит плюс, за что собственно и поплатилась. Кредит плюс тоже закрыла за тело и 100 грн сверху.
 
Вы сами ответили на свой вопрос, что ведут себя шараги по разному. У меня Маники на фоне робота Кредит плюс вообще не видны и не слышны были. Тётка из Талиона была куда вежливее, когда чухала по ушам моему отцу про инн, чем су4ка из кредит плюс, за что собственно и поплатилась. Кредит плюс тоже закрыла за тело и 100 грн сверху.
У меня уже в ушах заиграл робот кредит плюса: автоинформатор попереджає
 
Я даже не знаю, что он там исполняет этот робот. Ниразу не слушала. Труколлер всё блокировал.
В общим я поняла одно, тут второй день. Сменить номер, сказать самым близким, все остальным что мошенники, сменить карты. Так ?
А как же они со мной свяжутся и тело предложат , если в кабинет заходить тоже не рекомендуется ?
 
В общим я поняла одно, тут второй день. Сменить номер, сказать самым близким, все остальным что мошенники, сменить карты. Так ?
А как же они со мной свяжутся и тело предложат , если в кабинет заходить тоже не рекомендуется ?
Симку периодически выставляйте обратно и всё узнаете. Кроме того есть электронная почта, письмо могут прислать. И через друзей, кумовьев, родных передавать Вам привет и выгодные предложения.
 
Симку периодически выставляйте обратно и всё узнаете. Кроме того есть электронная почта, письмо могут прислать. И через друзей, кумовьев, родных передавать Вам привет и выгодные предложения.
Вот через друзей не стоит ?не хотелось бы
 
Вот через друзей не стоит ?не хотелось бы
Мало ли что нам хочется??, у нас никто спрашивать не будет, обзвонят всех кого можно и нельзя. Ну или не обзвонят, тут невозможно предвидеть наверняка.
 
Самые смешные смс от их представителя.кто же там работает все же?))если представителю компании дают гарантийки без печати и они уже закончились,что они принимают там?))))
 
Увага! Мін`юст ввів автоматичний арешт рахунків боржників! 0730316553
Это КК вчера прислала
 
В общим я поняла одно, тут второй день. Сменить номер, сказать самым близким, все остальным что мошенники, сменить карты. Так ?
А как же они со мной свяжутся и тело предложат , если в кабинет заходить тоже не рекомендуется ?
Просматривать нужно блокированные смс раз в месяц наверное, еще в вайбер могут прислать и на электронку
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу