• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КредитМаркет брал кто-то там кредит? Дадут при просрочках в МФО и банках?

Если много мфо а особенно если есть просрочки то не дадут, мы с мужем ходили туда, тогда было только три просрочки, даже не стали оформлять, посмотрели кредитную историю через приложение и сказали НЕТ
 
Слава Богу не дали. Просрочку тогда ещё не было. У знакомых они есть. Там методы как у мфо
 
Мдаа.. :scratch_one-s_head:
 
Та в мене також безвихідка сижу без копійки навіть хліба нема за, що купити, позичити також ні в кого, але в мфо ні ногою. Перетерплю...
такая же ситуация, но немного хуже...деньги будут только через неделю, я не проживу еще и с ребенком...
 
такая же ситуация, но немного хуже...деньги будут только через неделю, я не проживу еще и с ребенком...
І в мене мала дитина та й гроші чоловік отримане лише 3-5 грудня. Нічого терпимо...
 
Да,жить не легко,цены просто у
такая же ситуация, но немного хуже...деньги будут только через неделю, я не проживу еще и с ребенком...
Недадут.Тоже искала как пер.просрочек еще не было не дали
 
такая же ситуация, но немного хуже...деньги будут только через неделю, я не проживу еще и с ребенком...
Локти кусайте, землю жуйте. Но я вас умоляю! Не связывайтесь вы с ними. Одолжите лучше у родств.,друзей...
 
І в мене мала дитина та й гроші чоловік отримане лише 3-5 грудня. Нічого терпимо...
Как вы терпите, научите? Завтра надо за комуналку оплатить крайний срок, потому что жилье не мое... а так бы тоже продержались наверное(
Локти кусайте, землю жуйте. Но я вас умоляю! Не связывайтесь вы с ними. Одолжите лучше у родств.,друзей...
Было бы у кого...я и не собираюсь просто взять и забить - я бы вернула, мне 1500 на неделю с головой хватило, но теперь и эти копейки не где взять(
 
Как вы терпите, научите? Завтра надо за комуналку оплатить крайний срок, потому что жилье не мое... а так бы тоже продержались наверное(

Было бы у кого...я и не собираюсь просто взять и забить - я бы вернула, мне 1500 на неделю с головой хватило, но теперь и эти копейки не где взять(
Дивіться коммуналку опла у із зп чоловіка до 3 числа Нічого не станеться. Чи Вам за оренду платити треба? На хліб так і бути з копілки можна найти грн 7 на пів буханки. Макарони є. У морозилці курка, філе на відбивну на 1-2 дні, кісточки на суп. Інше стушкувати ще на 1-2 дні. Одне погано на молоко немає.
Ну не влазьте Ви туди!!!
 
Дивіться коммуналку опла у із зп чоловіка до 3 числа Нічого не станеться. Чи Вам за оренду платити треба? На хліб так і бути з копілки можна найти грн 7 на пів буханки. Макарони є. У морозилці курка, філе на відбивну на 1-2 дні, кісточки на суп. Інше стушкувати ще на 1-2 дні. Одне погано на молоко немає.
Ну не влазьте Ви туди!!!
На квартире, хозяйка поставила перед фактом - оплатить комуналку. Завтра придет за деньгами...
 
Как вы терпите, научите? Завтра надо за комуналку оплатить крайний срок, потому что жилье не мое... а так бы тоже продержались наверное(

Было бы у кого...я и не собираюсь просто взять и забить - я бы вернула, мне 1500 на неделю с головой хватило, но теперь и эти копейки не где взять(
Это путь в никуда,к сожалению. Вот возьмёте 1500, через пару недель надо возвращать но больше. Вернёте а тут опять коммуналка, да и ещё новый год на носу)) ребенку подарок надо))
 
На квартире, хозяйка поставила перед фактом - оплатить комуналку. Завтра придет за деньгами...
Ну може з нею поговорити, поясніть, що зараз немає. Може почекає недільку? Всі ж люди.
 
Назад
Угорі Унизу