• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредитмаркет, кто знаком?

  • Автор теми Kobra
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Kobra

Форумчанин
Реєстрація
8 Гру 2018
Дописи
70
Реакції
30
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Kobra не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пошла просрочка в Кредитмаркет.Брала на отделении, тело 12000.Сейчас нет возможности платить. Подскажите, чего ждать?
 
Пошла просрочка в Кредитмаркет.Брала на отделении, тело 12000.Сейчас нет возможности платить. Подскажите, чего ждать?
Через время будут звонить коллектора вам и по всем номерам что давали на отделении
 
Здравствуйте,у меня тоже просрочка в кредитмаркете..Не плачу уже два месяца,до этого платила семь.Очень большие проценты,я тысячу гривен каждый месяц выбрасывала только на проценты.Напрягает то ,что кредит мне оформляла моя знакомая,которая там работает.Чего мне можно от нее ожидать?Имеет ли она право рассказывать направо и налево о моих долгах?Или ,примером,нанести визит моим родным?
 
Пошла просрочка в Кредитмаркет.Брала на отделении, тело 12000.Сейчас нет возможности платить. Подскажите, чего ждать?
У меня у них кредит когда не смогла оплачивать сделала реструктуризацию, это было весной. Теперь опять с ноября нет денег для них . Звонят с примоколет-кредит капитал. Договариваюсь на небольшие суммы пару раз в месяц. Как то так. Но заё... вать будут каждый день
 
У меня у них кредит когда не смогла оплачивать сделала реструктуризацию, это было весной. Теперь опять с ноября нет денег для них . Звонят с примоколет-кредит капитал. Договариваюсь на небольшие суммы пару раз в месяц. Как то так. Но заё... вать будут каждый день
Меня больше волнуют действия моей знакомой ,что кредит мне оформляла..
 
Здравствуйте,у меня тоже просрочка в кредитмаркете..Не плачу уже два месяца,до этого платила семь.Очень большие проценты,я тысячу гривен каждый месяц выбрасывала только на проценты.Напрягает то ,что кредит мне оформляла моя знакомая,которая там работает.Чего мне можно от нее ожидать?Имеет ли она право рассказывать направо и налево о моих долгах?Или ,примером,нанести визит моим родным?
Рассказать о долге не имеет права.разве что позвонить по дополнительному номеру которое вы давали как оформляли кредит.
 
Добрый день. Брала в Кредитмаркет кредит 14.07.2017 сумма 4804 грн на 12 месяцев. Сейчас просрочка полгода. За это время выплатила 5495 грн , долг в личном кабинете сейчас 5245 грн (2284 пеня, остальное проценты + тело) . Кому продали долг - не говорят. Звонит робот страшным голосом " Должник! Я помогу вам оплатить долг!!!" И номер телефона диктует в Укрборг. Звонит на номера родственников, которые я не указывала в договоре. Укрборге говорят что им Кредитмаркет на меня ничего не передавали. В личном кабинете на сайте КМКМ догов изменён - не 12 месяцев, а 18 и сумма кредита 7200.
 
а як не платити кредит на техніку ім ...типу рострочка через кредитмаркет..а офіс в них стрьомний-знайомий втік подалі-дуже дофіга даних випитуюит,номери всіх родичів до 5 коліна.. хоча) відкрито-а тут з під стола блін висасують номери й тарабанять всім
 
У меня там был кредит на технику,платила все вовремя,закрыла 2 года назад)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу