• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредитная карта "Райффайзен Банк Аваль"

Novichok3029

Форумчанин
Реєстрація
10 Бер 2020
Дописи
45
Реакції
8
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Novichok3029 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Кто сталкивался с данным банком. Как действуют? Реально ли договорится? И вообще)
 
Добрый день. Кто сталкивался с данным банком. Как действуют? Реально ли договорится? И вообще)
В мене був кредит на товар. Кілька місяців не платила. Самі запропонували підписати новий договір на більший термін з меншою сумою щомісячного платежу.
 
Нормальні,прислали смс що платіж в травні скасовується в зв,язку з карантином.
 
Один из самых лояльных банков. Если не получается оплатить, позвоните на горячую линию и договоритесь о кредитных каникулах на месяц.
 
Добрый день. Кто сталкивался с данным банком. Как действуют? Реально ли договорится? И вообще)
У меня кредитка "100 дней" или как там её, так я в привычном режиме снежинки, неизвестные все сразу в блок, а Райфайзен лютует, смс, звонки, письма-требования на электронную почту, даже контактного уже задоблали. Пропустил на месяц обязательный платёж
 
Усім привіт. Хтось домовлявся про реструктуризацію карти? Саме не про канікули, а щоб борг розділити на частини?
Дякую.
 
Усім привіт. Хтось домовлявся про реструктуризацію карти? Саме не про канікули, а щоб борг розділити на частини?
Дякую.
У сестры две кредитки но почему то требуют только по одной. Продали кому то даже сейчас и не вспомню . Ждём или надпись но лучше чтобы банк подал в суд.как то так. Ни с кем не договариваюсь и не общаюсь. Только через суд.а реструктуризация это новая кабала но решать Вам
 
У сестры две кредитки но почему то требуют только по одной. Продали кому то даже сейчас и не вспомню . Ждём или надпись но лучше чтобы банк подал в суд.как то так. Ни с кем не договариваюсь и не общаюсь. Только через суд.а реструктуризация это новая кабала но решать Вам
Та в мене просто сума там не маленька) хочу все вирішити і забути, але платити постійні відсотки вже точно не буду)
 
Пипец а не банк...жена открыла дебетовую карту, так на второй день вогнали в минуса!!! Как???
Пошла в отделение- говорят технический сбой...но каждый день минусуют 30 грн...
Как? Что это??
Смотрит по банкомату- плюса....
В приложении и в банке смотрят- минуса
 
Назад
Угорі Унизу