• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредитный донор

Богдан 211

Форумчанин
Реєстрація
26 Жов 2020
Дописи
38
Реакції
25
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Богдан 211 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер!
У меня около 15 МФО и 2 Кредита в банках просрочка уже около года.
Такой вопрос можно как-то через кредитных договор взять кредит чтобы эти закрить и ему только отдавать?
Спасибо
 
Добрый вечер!
У меня около 15 МФО и 2 Кредита в банках просрочка уже около года.
Такой вопрос можно как-то через кредитных договор взять кредит чтобы эти закрить и ему только отдавать?
Спасибо
оно тебе надо?и существуют ли они вобще эти доноры.....
 
Добрый вечер!
У меня около 15 МФО и 2 Кредита в банках просрочка уже около года.
Такой вопрос можно как-то через кредитных договор взять кредит чтобы эти закрить и ему только отдавать?
Спасибо
Плохая идея. Ждите что предложат тела.
Доноров не существует, только если кто-то из родственников согласится. Но закончится это долгами и мфо и им
 
оно тебе надо?и существуют ли они вобще эти доноры.....
Понял спасибо
Плохая идея. Ждите что предложат тела.
Доноров не существует, только если кто-то из родственников согласится. Но закончится это долгами и мфо и им
Понял спасибо
 
Добрый вечер!
У меня около 15 МФО и 2 Кредита в банках просрочка уже около года.
Такой вопрос можно как-то через кредитных договор взять кредит чтобы эти закрить и ему только отдавать?
Спасибо
Не займайтеся дурницями!!! Ви так залізете в ще глибшу кабалу! І хто Вам дасть кредит з такою кредитною історією? Приватний кредитор??? Їх не існує, є тільки шахрайство!!!
 
Не займайтеся дурницями!!! Ви так залізете в ще глибшу кабалу! І хто Вам дасть кредит з такою кредитною історією? Приватний кредитор??? Їх не існує, є тільки шахрайство!!!
Понял больше спасибо
 
Какой нормальный человек возьмет на себя чужой кредит. Только под залог квартиры или дома.
Останитесь без жилья и ещё ко всем проблемам + 1 кредит.
 
Добрый вечер!
У меня около 15 МФО и 2 Кредита в банках просрочка уже около года.
Такой вопрос можно как-то через кредитных договор взять кредит чтобы эти закрить и ему только отдавать?
Спасибо
З такою прострочкою Ви шукаєте кредитного донора?
Майже рік жили не тужили,а через рік вирішили їх закривати?
 
Добрый вечер!
У меня около 15 МФО и 2 Кредита в банках просрочка уже около года.
Такой вопрос можно как-то через кредитных договор взять кредит чтобы эти закрить и ему только отдавать?
Спасибо
Так год прошёл))) ты ещё не понял что не должен никому?))))
 
Добрый вечер!
У меня около 15 МФО и 2 Кредита в банках просрочка уже около года.
Такой вопрос можно как-то через кредитных договор взять кредит чтобы эти закрить и ему только отдавать?
Спасибо
Наивны Вы,даже не думайте,сама от б этом знала,но и попалась раз,жалею,Вам не советую даже думать об этом!!!
 
Развод это все,даже когда вам будет казаться что деньги уже в вас,все равно найдется какая то причина чтоб вы что то заплатили,а потом ни денег,ни связи никакой.поверьте просто людям которые это все прошли.
 
Добрый вечер!
У меня около 15 МФО и 2 Кредита в банках просрочка уже около года.
Такой вопрос можно как-то через кредитных договор взять кредит чтобы эти закрить и ему только отдавать?
Спасибо
Это всё кидалово . Проверено. Я попал так на 10000 .
 
а я дважды наступила на грабли и попала на 17 тыс. ....пусть им эти денежки боком вылезут уродины....
Я написал в киберполицию. Но там только перенаправили на районный отдел . Такое пришло на почту мне. Но это всё бред я так понимаю
 
Я написал в киберполицию. Но там только перенаправили на районный отдел . Такое пришло на почту мне. Но это всё бред я так понимаю
Не хотелось бы сглазить, но что то мне подсказывает что ничем полиция не поможет...с их "тягой" к работе....
 
Dimonzo,
Не хотелось бы сглазить, но что то мне подсказывает что ничем полиция не поможет...с их "тягой" к работе....
Да Я Так и понял. Но оставил номера телефонов этих п....ов может немного шуганут менты их
 
Назад
Угорі Унизу