• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредобанк- реструктуризация и исполнительное производство

  • Автор теми Positiv
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 389

Positiv

Форумчанин
Реєстрація
29 Лис 2020
Дописи
189
Реакції
105
Бали
2,625
UAH
4.00
Ваш пол
Женский
Positiv не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте! Есть вопрос. Моя знакомая взяла кредит в Кредобанке, который не могла вовремя выплачивать. Ей заблокировали карту, с которой в октябре перевели 44000 грн, как я понимаю в счет оплаты кредита. В ноябре ей согласовывают в этом же Кредобанке реструктуризацию, но на всю сумму долгу. Как ей выяснить, куда попали эти 44000 грн, почему не уменьшили на всю сумму? Какой верный алгоритм, писать исполнителю, он даст подтверждение или идти в банк сразу? Заранее благодарю за ответы!
 
Якщо кошти було стягнути приватним виконавцем, після відкриття виконавчого провадження, то нехай звернеться до нього. Також в Дії видно, яку суму по провадження було вже знято і скільки лишилось.
 
Ей заблокировали карту, с которой в октябре перевели 44000 грн, как я понимаю в счет оплаты кредита.
кто заблокировал и куда перевел?
Какой верный алгоритм, писать исполнителю, он даст подтверждение или идти в банк сразу?
если есть исп.производство, ни о какой реструктуризации со стороны банка не может быть и речи, все оплаты только в рамках исп производства
в противном случае никогда не выплатит
Також в Дії видно, яку суму по провадження було вже знято і скільки лишилось.
может и видно, но не точно
 
кто заблокировал и куда перевел?

если есть исп.производство, ни о какой реструктуризации со стороны банка не может быть и речи, все оплаты только в рамках исп производства
в противном случае никогда не выплатит

может и видно, но не точно
Куда перевел- не знаю. В описании:
ЧВ ПІ Nº685…. від 09.10.23 за
ВП°685… вик.ВД:ВЛ Nº369/10181/21 вид.28.01.22 док.вид.28.01.22 док.вид.:
Києво-Святош.РС Київської обл. не
спл. 74946,02грн.). Я так понимаю Приватний виконавець.
Ну как то ж ей оформили реструктуризацию с открытым ИП..
 
вижу это так что у них в планах стягивать по вп и параллельно по реструктуризации
Однако… значит, пусть смотрит, закрыто ли производство сначала. Я Вам больше скажу- у нее еще с зп бухгалтерия отчисляет.. или бухгалтер не верно делает, или действительно ИП не закрыто
 
Однако… значит, пусть смотрит, закрыто ли производство сначала. Я Вам больше скажу- у нее еще с зп бухгалтерия отчисляет.. или бухгалтер не верно делает, или действительно ИП не закрыто
ну так пусть сделает запрос (лучше адвокатский) исполнителю, сколько точно уже стянуто по ип. и от этого отталкиваться. зачем еще в одну кабалу лезть
 
ну так пусть сделает запрос (лучше адвокатский) исполнителю, сколько точно уже стянуто по ип. и от этого отталкиваться. зачем еще в одну кабалу лезть
Так, информация уточнилась) ей дали не реструктуризацию, а дали новый кредит в этом же банке. Исполнительное производство в Дії закрытым отображается. Осталось понять куда делись 44т.
 
Так, информация уточнилась) ей дали не реструктуризацию, а дали новый кредит в этом же банке. Исполнительное производство в Дії закрытым отображается. Осталось понять куда делись 44т.
А якщо порахувати по сумах ? Її дали новий кредит на суму меншу ніж 44 000?
 
А якщо порахувати по сумах ? Її дали новий кредит на суму меншу ніж 44 000?
Не, со всеми комиссиями дали 134000 грн.

по какой статье? это важно, потому что если не по той что нужно, могут снова подать
А где это пишется? Открыла свое

Рішення виконано в повному обсязі.
Ураховуючи викладене, керуючись вимогами п.9 частини першої статті 39, статтею 40

Закону України «Про виконавче провадження»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Виконавче провадження з примусового виконання…… Закінчити.
Не, со всеми комиссиями дали 134000 грн.



А где это пишется? Открыла свое - там нет никаких статей.

Рішення виконано в повному обсязі.
Ураховуючи викладене, керуючись вимогами п.9 частини першої статті 39, статтею 40

Закону України «Про виконавче провадження»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Виконавче провадження з примусового виконання…… Закінчити.
39 и 40 ст, это?
 
Останнє редагування:
Рішення виконано в повному обсязі.
Ураховуючи викладене, керуючись вимогами п.9 частини першої статті 39, статтею 40

Закону України «Про виконавче провадження»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Виконавче провадження з примусового виконання…… Закінчити.
ну по этой вряд ли смогут открыть снова (смогли бы легко, если бы по 37й). но это говорит о том что вы ничего не должны по этому ип
 
ну по этой вряд ли смогут открыть снова (смогли бы легко, если бы по 37й). но это говорит о том что вы ничего не должны по этому ип
Это мое, спрошу у подруги, как у нее стоит.
 
Не, со всеми комиссиями дали 134000 грн.


А где это пишется? Открыла свое

Рішення виконано в повному обсязі.
Ураховуючи викладене, керуючись вимогами п.9 частини першої статті 39, статтею 40

Закону України «Про виконавче провадження»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Виконавче провадження з примусового виконання…… Закінчити.

39 и 40 ст, это?
Дивно. А якщо по тілу порахувати?
 
Назад
Угорі Унизу