• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кривий Ріг ти перлина країни!

Kradotka5656

✩ Premium ✩
Реєстрація
8 Чер 2019
Дописи
11,965
Реакції
24,681
Бали
4,715
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Kradotka5656 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дорогие мои, земляки! Приветствую вас на форуме! Давайте будем знакомиться, обмениваться интересной и полезной инфой,задавать вопросы! А также делиться опытом, кто как воют с этими монстрами!
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Привет) я пока в режиме снежинки .. ) ой не знаю ,что будет. Кажись меня ждёт в ближайшем будущем ИП от сслоун.( Финфорс) ,и подсказывает чуйка суд с енотами.. там тело 20к
 
Привет) я пока в режиме снежинки .. ) ой не знаю ,что будет. Кажись меня ждёт в ближайшем будущем ИП от сслоун.( Финфорс) ,и подсказывает чуйка суд с енотами.. там тело 20к
Приветик, ну режим этот практически у фсех. Давайте почаще здесь писать у кого и как? Ок?
fargo ,за лайк спасибки!
 
Приветик, ну режим этот практически у фсех. Давайте почаще здесь писать у кого и как? Ок?
Постараюсь) одних единственных хочу закрыть - это алексов , он продлен до начала просрочек. Тело там маленькое,адвокаты ,юристы как я поняла потом дороже обойдутся в снятии ареста
 
Постараюсь) одних единственных хочу закрыть - это алексов , он продлен до начала просрочек. Тело там маленькое,адвокаты ,юристы как я поняла потом дороже обойдутся в снятии ареста
Ой, у нас тут в городе пока не нашла юриста, который бы занимался мфо
 
Ой, у нас тут в городе пока не нашла юриста, который бы занимался мфо
Я тоже .. сразу как пропала паника, начала искать на будущие к кому потом обращаться , пока результата 0. Я не пойму если снимать ИП,или инн нужно наше личное присутствие в суде?
На почте кстати договорилась ,чтоб макулатуру не носили к родителям домой(где я прописана) Ещё правда ничего не приходило ,но скоро попрет
 
Я тоже .. сразу как пропала паника, начала искать на будущие к кому потом обращаться , пока результата 0. Я не пойму если снимать ИП,или инн нужно наше личное присутствие в суде?
На почте кстати договорилась ,чтоб макулатуру не носили к родителям домой(где я прописана) Ещё правда ничего не приходило ,но скоро попрет
Я так думаю, что да, это если без адвоката. Но явится нужно
 
Назад
Угорі Унизу