• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кривой Рог,отзовись!

Тут)
Ну по мимо меня ещё пол юбилейной попали в этот бред (мфо)
 
Всем ночи доброй!!! Я не из кривого рога. Хотел у вас поинтересоваться адресом. Пр. Металлургов 24 офис 22 второй этаж. Может кто рядом живет. Это fincredit.org. хотелось узнать такие вообще существуют?
 
Всем ночи доброй!!! Я не из кривого рога. Хотел у вас поинтересоваться адресом. Пр. Металлургов 24 офис 22 второй этаж. Может кто рядом живет. Это fincredit.org. хотелось узнать такие вообще существуют?
По опыту скажу шарагу ищешь... Там офисы каждый день меняется!
 
Andrey12, адрес то такой есть. От меня далековато. Буду рядом зайду. Если не секрет зачем?
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-26-07-29-48.png
    Screenshot_2018-12-26-07-29-48.png
    18.9 Кб · Перегляди: 90
Вот и хотелось удостовериться что это шарага. Просто так хорошо стелят.))
 
Всем ночи доброй!!! Я не из кривого рога. Хотел у вас поинтересоваться адресом. Пр. Металлургов 24 офис 22 второй этаж. Может кто рядом живет. Это fincredit.org. хотелось узнать такие вообще существуют?

Шагаем в гугл, пробиваем адрес и находим fincred.org, внизу главной видим:
ou.png

Если еще немного капнуть, то на одном сайте есть неплохой разбор этой конторки. Чтобы не посчитали за рекламу, вбейте в гугле запрос "fincredit.org кривой рог" и в выдаче, кстати, первый сайт (на данный момент) про кредиты от инвесторов. Я думаю разберетесь.
 
KatVolk, затрудняюсь ответить, так как все районы города подходят. Но более приближенное место - Соцгород.
 
Назад
Угорі Унизу