• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кривой Рог,отзовись!

На долгинцево возле поезда через дорогу видел будку швидко гроші. Можно там собраться. Сделаем пикник :lol:
 
+ ещё один с Кривого Рога, соцык, за собраться кофе, погулять, отдохнуть Я всегда, за любой движ главное чтобы компания нормальная была)))))
 
На долгинцево возле поезда через дорогу видел будку швидко гроші. Можно там собраться. Сделаем пикник :lol:
О, так я им нечего не должен и ни разу не брал, так что можно попробовать взять денежку на это дело. Чтоб эффектней было :lol:
 
Кто подскажет хорошего юриста в Кривбассе для борьбы с этими уродами МФО?
 
Кто подскажет хорошего юриста в Кривбассе для борьбы с этими уродами МФО?
Сам бы к нему обратился, они в КР не бурится в основному говорят что или не занимаются МФО или сопровождают только в суде, если найдёте кого-то напишите сюда!!
 
Сам бы к нему обратился, они в КР не бурится в основному говорят что или не занимаются МФО или сопровождают только в суде, если найдёте кого-то напишите сюда!!
Я чувствую что если подадут в суд то и сама смогу выступать представителем сына в суде....потому что он брал...а я кучу уже изучила нормативной базы...просто хотела еще посоветоваться с юристами
 
Кто с Кривбасса-присоединяйтесь!

Я что одна?
[/QUOTE нет я еще)))) ?
На долгинцево возле поезда через дорогу видел будку швидко гроші. Можно там собраться. Сделаем пикник :lol:
Я думаю они будут не восторге...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу