• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто больше 3-х лет.

  • Автор теми Anna9
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 2K

Anna9

Читач
Реєстрація
27 Жов 2021
Дописи
3
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anna9 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В этом болоте почти три года. Влепили два ИП. Первая от какой компании ещё не вкурсе. Вторая ИН от Файна готівка. Я там не брала кредит? Наняла юриста, чтобы снести ИП от Файна готівка. Интересует, кто больше 3-х лет. Что может быть дальше?
 
В этом болоте почти три года. Влепили два ИП. Первая от какой компании ещё не вкурсе. Вторая ИН от Файна готівка. Я там не брала кредит? Наняла юриста, чтобы снести ИП от Файна готівка. Интересует, кто больше 3-х лет. Что может быть дальше?
З 28 листопада буде 3 роки.
Вже 6 ВП.
Сподіваюсь, що через 30 днів буде фініш...
 
В этом болоте почти три года. Влепили два ИП. Первая от какой компании ещё не вкурсе. Вторая ИН от Файна готівка. Я там не брала кредит? Наняла юриста, чтобы снести ИП от Файна готівка. Интересует, кто больше 3-х лет. Что может быть дальше?
18 листопада три роки...що буде далі?Поживемо...побачимо!
Маю знайому форумчанку,в липні минуло три роки...жодного внн,жодного суду...щастить людям!
 
В этом болоте почти три года. Влепили два ИП. Первая от какой компании ещё не вкурсе. Вторая ИН от Файна готівка. Я там не брала кредит? Наняла юриста, чтобы снести ИП от Файна готівка. Интересует, кто больше 3-х лет. Что может быть дальше?
2 ИП за 3 года? да Вам повезло просто! ? мне бы так ?
 
В этом болоте почти три года. Влепили два ИП. Первая от какой компании ещё не вкурсе. Вторая ИН от Файна готівка. Я там не брала кредит? Наняла юриста, чтобы снести ИП от Файна готівка. Интересует, кто больше 3-х лет. Что может быть дальше?
3.5 года. Все так же, как и до 3 лет. Ип лепят, в суд подают, некоторые предлагают тело, некоторые продолжают просить всю сумму.
 
Тоже 2 ИП за три года. Последний раз брал займ в августе 2018 года. В общем было где-то 6-8 контор. Но потом я одумался, почувствовал, что начинаю яму себе рыть, с который не выберусь. Брал один чтобы закрыть второй, т.к. были длительные задержки зп. Может ещё кто-то кинет ИП, но всё полетит под снос.
 
В этом болоте почти три года. Влепили два ИП. Первая от какой компании ещё не вкурсе. Вторая ИН от Файна готівка. Я там не брала кредит? Наняла юриста, чтобы снести ИП от Файна готівка. Интересует, кто больше 3-х лет. Что может быть дальше?
четыре года!пока петляю
 
3.5 года. Все так же, как и до 3 лет. Ип лепят, в суд подают, некоторые предлагают тело, некоторые продолжают просить всю сумму.
Разве после 3-х лет они могут в суд подать?
2 ИП за 3 года? да Вам повезло просто! ? мне бы так ?
Позло не то слово!!!! Моё первое сообщения Сообщение в теме 'Знакомимся [Part-2]' Знакомимся [Part-2] на этом форуме
 
Останнє редагування:
А ты хто??Ром,ты??
Прохожий, зовут Роман.
Разве после 3-х лет они могут в суд подать?

Позло не то слово!!!! Моё первое сообщения Сообщение в теме 'Знакомимся [Part-2]' Знакомимся [Part-2] на этом форуме
Подают....
 
Назад
Угорі Унизу