• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто был связан с Slon kredit?

  • Автор теми Viktori
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 3K

Viktori

Форумчанин
Реєстрація
31 Тра 2020
Дописи
202
Реакції
121
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Viktori не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-то был связан со слоном? У меня тело брала 21k платила два месяца, а сейчас нечем и теперь уже 27k. Звонили мне и писали в вайбер. Потом и матери дозвонились но сейчас молчат. Может потому, что брала на 12 месяцев не знаю, что и ждать от них. Может есть у кого опыт с ними?
 
Почти 2 месяца по ним просрочка .платил исправно а потом денег не стало и начали писать письма в смс и одно пришло по почте.звонят и бате и сестре номер +380932026154 всем с этого даже тёще и жене с него звонят .какой-то песню маты и все такое и угрозы. Меня звет чтобы позвонил я отношусь хладнокровно.****.т что мы приедем а я жду. за такое надаю по сапаткам только ступят во двор...
Правда может и ошибаюсь что слоны может кто подскажет чей номер +380932026154 .так как слон писало что калам продал
Ну у меня тело на сколько помню 16 было а сейчас 22 валят .просто не говорит с какой канторы гад
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-то был связан со слоном? У меня тело брала 21k платила два месяца, а сейчас нечем и теперь уже 27k. Звонили мне и писали в вайбер. Потом и матери дозвонились но сейчас молчат. Может потому, что брала на 12 месяцев не знаю, что и ждать от них. Может есть у кого опыт с ними?
На рахунок дзвінків не знаю,а гроші з картки вже 5 місяців хочуть зняти...але блок і нулі на балансі...ще лист був де просили тіло і процент
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-то был связан со слоном? У меня тело брала 21k платила два месяца, а сейчас нечем и теперь уже 27k. Звонили мне и писали в вайбер. Потом и матери дозвонились но сейчас молчат. Может потому, что брала на 12 месяцев не знаю, что и ждать от них. Может есть у кого опыт с ними?
есть у товарища ,соц..сети сразу закрывайте везде или удаляйте,делают колажы ,звонят кого найдут,продают так же потом пропадают ,пока история не закончена у него добавить ниче не могу
 
есть у товарища ,соц..сети сразу закрывайте везде или удаляйте,делают колажы ,звонят кого найдут,продают так же потом пропадают ,пока история не закончена у него добавить ниче не могу
А кому продаёт слон кредит? И делают ли они ИН? А то сегодня письмо прислали с угрозами.
 
А кому продаёт слон кредит? И делают ли они ИН? А то сегодня письмо прислали с угрозами.
кому продает хз...у товарища они пропали ,колажы поделали ,угрозы в вайбер и все ..ин не уверен ,человеку ничего не приходило ,да и не работает оф..
 
Эти ид*оты когда я им не платила 1.5 мес.нашли лич.телефон директора и ее сына, а на прошлой неделе б,мужу звонили, он не брал, позвонили мне, я думала клиенты, они типа чё он не платит, я говорю не знаю, я с ним не живу, так они мне сразу смс мол если твой муфлон не заплатит, у нас на тебя все есть, но пока молчат
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-то был связан со слоном? У меня тело брала 21k платила два месяца, а сейчас нечем и теперь уже 27k. Звонили мне и писали в вайбер. Потом и матери дозвонились но сейчас молчат. Может потому, что брала на 12 месяцев не знаю, что и ждать от них. Может есть у кого опыт с ними?
Больше 2 месяцев просрочки,,,достали родных писец как,,,,звонки с угрозами ,смс и пока все!!! У родных выспрашивают номера друзей ,бабушек,дедушек и тд. Предупредите своих всех ,,,у меня они самые настырные ,но пока ни писем ни колажей не было!
 
Прийшов рекомендований лист від слона
Тіло 8000,виплатила майже 10 і відмовилась далі
Прийшов рекомендований лист від слона
Тіло 8000,виплатила майже 10 і відмовилась далі
На рахунок дзвінків не знаю,а гроші з картки вже 5 місяців хочуть зняти...але блок і нулі на балансі...ще лист був де просили тіло і процент
В мене теж гроші зі старої карти хотять зняти
Я навіть не можу зрозуміти чи там печатка мокра
 
Останнє редагування:
Прийшов рекомендований лист від слона
Тіло 8000,виплатила майже 10 і відмовилась далі


В мене теж гроші зі старої карти хотять зняти
Я навіть не можу зрозуміти чи там печатка мокра
Мне пока ничего не было только в вайбере писали, мол ищите средства и платите. Да и матери звонили но на второй звонок она их в чс и послала. Жду что дальше будет. Вот пусть приедут как раз сейчас у нас на ато громко снова
 
Мне пока ничего не было только в вайбере писали, мол ищите средства и платите. Да и матери звонили но на второй звонок она их в чс и послала. Жду что дальше будет. Вот пусть приедут как раз сейчас у нас на ато громко снова
Ви їм платили щось?
 
Ви їм платили щось?
Два месяца могла оплачивала сейчас нечем и не плачу
Пока только манивео пытаются снять деньги с карты но я ее заблокировала
Ну вот сегодня разсылают смс и мне и родне
Компанія має право розірвати договір в одностороньому порядку, сьогодні останній день на добровільних розрахунок. Снова пугала? Или готовятся к суду? Было ли у кого такое?
Здравствуйте, вот прислали сегодня смс, что это может значить с точки зрения юридической, да и вообще?
В случае инициирования компанией SLON CREDIT процедуры взыскания задолженности в принудительном порядке через суд, в соответствии со Статьей 73 Семейного Кодекса, взыскание долга может быть наложено на имущество, которое является общей собственностью семьи.
есть у товарища ,соц..сети сразу закрывайте везде или удаляйте,делают колажы ,звонят кого найдут,продают так же потом пропадают ,пока история не закончена у него добавить ниче не могу
Ну вот и я с ними воюю. Коллажи сделали но фото мое на них с приватбанка обнаружила. Звонят и на работу и угрозы в смс .
 
Останнє редагування:
Меня тоже напрягал слон кредит смсками с карательным содержанием, последнее время поутих, я на них не реагирую. И тоже попытка почти каждый день списать деньги с пустой карты. Короче ведут себя как и все МФО...
 
Просрочка з квітня пару смс, дзвонили контактним,але вони подзвонили на гарячу лінію після чого дзвінків майже нема,повідомили що таку не знають,і щоб видалили номер.з ними не спілкуюся повний ігнор ,
 
Почти 2 месяца по ним просрочка .платил исправно а потом денег не стало и начали писать письма в смс и одно пришло по почте.звонят и бате и сестре номер +380932026154 всем с этого даже тёще и жене с него звонят .какой-то песню маты и все такое и угрозы. Меня звет чтобы позвонил я отношусь хладнокровно.пиз*.т что мы приедем а я жду. за такое надаю по сапаткам только ступят во двор...
Правда может и ошибаюсь что слоны может кто подскажет чей номер +380932026154 .так как слон писало что калам продал
Ну у меня тело на сколько помню 16 было а сейчас 22 валят .просто не говорит с какой канторы гад
Номер одного підара кала звать Артур
 
У меня нашли всю родню и задалбилави до того времи пока не заплатила. А ето месяца 3 точно.
 
У меня 10к тело, полтора года просрочке. Ну поначалу позадрачивали кого смогли найти из родни, поняли что бесполезно и пропали без вести. Даже не звонят уже год. Еслиб Вы не написали, я бы о них и не вспомнил )
 
У меня просрочка с марта 2020, угрозы, смс, звонки не только контактным,соседям, учительнице дочки, но и чужим людям, с которыми нет связи вообще. После всего этого коллаж в вайбере на меня, сестру и подругу в группе , которую создали со всеми, кого смогли найти.Вот уже 3 месяца тишины, но тогда потрясли знатно
 
Назад
Угорі Унизу