• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто чаще всего передаёт на прозвон кредит экспресс

  • Автор теми Masira
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 3K
меня им отдали ФинФорс ) значит сисилоун или милиолан
В мене вчора,неділя,270 заблокованих,дзвонили як навіжені, тільки не можу зрозуміти хто так,як 20 шараг і всі 2 місяці на прострочці.
 
Я так поняла что кредит экспресс пол Украины отдает на прозвон от укртелекома до всемирного банка, день два позвонят и исчезнут
Да мою просрочку им отдал Укртелеком, про которую я и не знал, давно не пользуюсь ихними услугами. Пришла смс он них про мой долг Укртелекому, там в районе 100грн было, я сразу заплатил и все.
А вот сегодня от них пришло смс что Лоани меня им передали, вот и зашел почитать как они действуют
 
Да мою просрочку им отдал Укртелеком, про которую я и не знал, давно не пользуюсь ихними услугами. Пришла смс он них про мой долг Укртелекому, там в районе 100грн было, я сразу заплатил и все.
А вот сегодня от них пришло смс что Лоани меня им передали, вот и зашел почитать как они действуют
Серьёзно?Укртелеком ставит на прозвон?
 
Им видать на мобильные дорого звонить ?
У меня был, в 2010 году, их,, Ого" по договору и я просто самостоятельно от него отключился, так как сигнал интернета был никакой. Так мне письма года два приходили с требованием оплатить их услуги. Но на прозвон не ставили)
 
Серьёзно?Укртелеком ставит на прозвон?
Серйозно, 100грн с копейками, дали мне реквизиты куда платить, на счет Укртелекома, уже года два услугами ихними не пользуюсь. За пол месяца мне насчитали за интернет, который у меня не работал, но я решил что 100грн это не та сумма что бы их терпеть
 
Сначала звонили мне,теперь маме
И? Ну позвонят и перестанут,в чем проблема то? Передают на прозвон Все шарани. Хотите уточнить более конкретно,снимите трубку и спросите шо за курятник вам в трубку кукуарекает,в чем проблема то? Не хотите-смените симки и пусть пишут письма.
 
Сначала звонили мне,тепер

Сначала звонили мне,теперь маме
И нам так же. Они долго Вам названивали??
И? Ну позвонят и перестанут,в чем проблема то? Передают на прозвон Все шарани. Хотите уточнить более конкретно,снимите трубку и спросите шо за курятник вам в трубку кукуарекает,в чем проблема то? Не хотите-смените симки и пусть пишут письма.
Звонит Артём с 052... мне и маме уже, она у него спрашивает, кто он такой, имя называет и бросает трубку и через пару минут опять куча вызовов с этого номера, уже достал со звонками !!!!@
 
И нам так же. Они долго Вам названивали??

Звонит Артём с 052... мне и маме уже, она у него спрашивает, кто он такой, имя называет и бросает трубку и через пару минут опять куча вызовов с этого номера, уже достал со звонками !!!!@
А что у вас на телефонах отсутствует функция"черный список"? Скачать трукалер или гетконтакт и врубить антиспамм,не? Обязательно терпеть истеричку артемку??в конце концов,сменить симку еще никто не отменял.
 
Назад
Угорі Унизу