• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто что знает о центре правовой помощи в Киеве адрес Антоновича 58 можно им доверять или это очередные разводилы.

Мы с Вами о разных вещах наверное говорим)) я работала в системе безоплатки и знаю, за что платят и кто платит,и за что не платят
а Вас никто и не убеждает в том что Вы умнее или глупее в чем-то. мы здесь делимся информацией, не в раздевалке пиписками
 
а Вас никто и не убеждает в том что Вы умнее или глупее в чем-то. мы здесь делимся информацией, не в раздевалке пиписками
Конечно делимся информацией и хотелось бы, что бы форумчане новички, не пошли платить на антоновича и еще в ряд организаций, а знали, что есть в этой стране и для людей что-то.
 
Shanti, та ні ?я ще не звертався до них.. деякі МФО самі пропонують закрити за тіло й розбігтися.
Post automatically merged:

Shanti, але й на закриття тіла ? зараз немає вільних коштів,хворіє дуже близький родич ☹️ ... Та і я сам уже тиждень на лікарняному,який у нас не оплачують ...
 
Я как то, не прочитав нужной информации на форуме об этой шарашке, решила обратится к ним за помощью.... Где то есть мои публикации, о том как они рассказывали, что меня посадят, заберут все, даже дом мамы и т.д.... мы им не поверили и обратились к юристу. Он сказал (выслушав нас) что это развод чистой воды. И вот спустя месяц.... Когда я оформляла запрос в эту контору оставляла свои данные и новый номер (который сменила, из-за коллекторов) эти твapu из правовой допомоги слили все МФО. Пришлось ещё раз менять номер. Не ведитесь. Очередной развод.
Post automatically merged:

И ещё, они настаивают на реструктуризации, говорят, что МФО объединятся и все у ваз заберут. Как мне потом объяснил другой юрист, МФО объединится не могут и все это чушь, а реструктуризация - это зло, это новый договор. Выбор за вами. Но я лично, уже поняла что это лохотрон мфо шный
 
@Shanti, але й на закриття тіла ? зараз немає вільних коштів,хворіє дуже близький родич ☹ ... Та і я сам уже тиждень на лікарняному,який у нас не оплачують ...
Співчуваю...
Бажаю вам скорішого одужання!!!
 
Я как то, не прочитав нужной информации на форуме об этой шарашке, решила обратится к ним за помощью.... Где то есть мои публикации, о том как они рассказывали, что меня посадят, заберут все, даже дом мамы и т.д.... мы им не поверили и обратились к юристу. Он сказал (выслушав нас) что это развод чистой воды. И вот спустя месяц.... Когда я оформляла запрос в эту контору оставляла свои данные и новый номер (который сменила, из-за коллекторов) эти твapu из правовой допомоги слили все МФО. Пришлось ещё раз менять номер. Не ведитесь. Очередной развод.
Post automatically merged:

И ещё, они настаивают на реструктуризации, говорят, что МФО объединятся и все у ваз заберут. Как мне потом объяснил другой юрист, МФО объединится не могут и все это чушь, а реструктуризация - это зло, это новый договор. Выбор за вами. Но я лично, уже поняла что это лохотрон мфо шный
И ещё, я спросила, а если решать вопрос все таки через суд с их помощью, то мне этот юрист сказал что в таком случае стоимость его услуг 15 тыс. Мы уже уходили он нас уговаривал оставить хоть 500грн чтоб, якобы, начать дело "против" МФО. Еле убежали....очень настырные
 
Shanti, дякую ? безмежно ✨
Post automatically merged:

Nandin, короче барыги конченные они ??
 
Останнє редагування:
Ми з дружиною зверталися в цю юридичну компанію. Питання особисте, тому не хочу його публічно освячувати. Просто хочу подякувати юристам, які тут працюють. Вони дуже допомогли, швидко усунувши всі сумніви і склавши порядок дій. У нас все вийшло як треба. Хочемо ще раз висловити глибоку подяку. При необхідності тепер будемо звертатися тільки до вас.
 
Это не первая фирма, в которую я обращаюсь, поэтому мне есть, с чем сравнить. Все профессионально и в срок. Юрист всегда на связи и готов даже по телефону дать короткую консультацию по вновь возникшим вопросам. Мне понравился их подход к делу. Спасибо большое!
 
Это не первая фирма, в которую я обращаюсь, поэтому мне есть, с чем сравнить. Все профессионально и в срок. Юрист всегда на связи и готов даже по телефону дать короткую консультацию по вновь возникшим вопросам. Мне понравился их подход к делу. Спасибо большое!
Не забудьте получить денежку.
 
Я тоже обращалась к ним за помощью,но по поводу работы исполнительной службы(никак не могла добиться у них снятия ареста со счетов,хотя выплата долга частичная уже пошла и должны были снять).Обьяснила ситуацию юристу.Он сказал-помочь можем,плати 4000.Поедем шороху наведём.Когда я сказала что на данный момент денег нет-юрист агрессивный стал,сказал пусть муж на карточку перекинет хоть что-то,остальное-потом.Я говорю-подумаем,надо деньги найти.С его стороны-а где вы их искать будете и т.д.
Вобщем,поняла я что это развод, и ушла.
у ВАС был арест счетов? какой займ?
 
Это не первая фирма, в которую я обращаюсь, поэтому мне есть, с чем сравнить. Все профессионально и в срок. Юрист всегда на связи и готов даже по телефону дать короткую консультацию по вновь возникшим вопросам. Мне понравился их подход к делу. Спасибо большое!
За такой отзыв вам не заплатят. Переделывайте. В ТЗ ведь четко указано "Написать свою историю", а не этот бред про много фирм и вновь возникшие вопросы
 
Не забудьте получить денежку.
Шутка не уместна, но все равно спасибо за позитив. Почитала, повеселилась. В основном сборище либо хронических неудачников, либо заказного негатива от конкурентов. Впрочем это мне это не интересно, юрист попросил оставить отзыв о услугах. Что и сделано, спасибо за внимание.
 
Дамы и Господа. Ну может не стоит доводить до абсурда? Я тоже без задней мысли написал однажды,что обратился к юристу,так оказалось что это слово тут более ругательное, чем МФО и коллектора))) Чего мне только не писали,я и завербован,и рекламирую,и сам адвокат, и полный дурачок.. Хотя всего лишь поделился своим опытом, как и все тут. Если слово " адвокат" вызывает аллергию у местных жителей,то будет резонно его запретить на данном ресурсе наряду с матерным. А если нет,то и клевать человека за его мнение, тоже как то не по-христиански, как ни как сюда все за помощью заходят))) Спасибо за внимание
 
КОРД, не обижайтесь, но вы делитесь "своим опытом" работы с юристами если ни в каждой теме, то через одну))

Настойчиво так делитесь))
 
КОРД, не обижайтесь, но вы делитесь "своим опытом" работы с юристами если ни в каждой теме, то через одну))

Настойчиво так делитесь))
Колличество постов и давность обсуждения мною этой темы, если не сложно))) Может я что-то упустил,но по-моему это было два раза)
 
Назад
Угорі Унизу