• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто что знает о центре правовой помощи в Киеве адрес Антоновича 58 можно им доверять или это очередные разводилы.

Даже не подумаю изучать ваши сообщения и что то доказывать.

Видимо я напоролась на оба "два раза", и видимо вы были убедительны))
 
Даже не подумаю изучать ваши сообщения и что то доказывать.

Видимо я напоролась на оба "два раза", и видимо вы были убедительны))
В любом случае, для меня эта тема уже табу) И если бы её не реанимировали время от времени уважаемые форумчане,я бы и не возвращался к ней)))
 
В любом случае, для меня эта тема уже табу) И если бы её не реанимировали время от времени уважаемые форумчане,я бы и не возвращался к ней)))
Вы же мне обещали вчера!Держите себя в руках!
 
у ВАС был арест счетов? какой займ?
Был суд с Ощадбанком,о котором мне никто ничего не сказал.Так и исполнительная служба ничего не сказала.Одним днём:позвонили с банка и сообщили про арест счетов и на работу пришло письмо об удержании с з.п.20%.
 
Был суд с Ощадбанком,о котором мне никто ничего не сказал.Так и исполнительная служба ничего не сказала.Одним днём:позвонили с банка и сообщили про арест счетов и на работу пришло письмо об удержании с з.п.20%.
ППЦ А вы арест сняли?
 
Vitalii 09.03., об этой организации, к сожалению, ничего не знаю и из Вашего сообщения не поняла чего Вы хотите добиться в итоге. Но вот эта фраза сильно настораживает)))

Это точно столько не стоит))) мне шараги бесплатно предлагают реструктуризацию...
Реструкт.а позже и за тело можно
 
Сегодня ездил к ним на консультацию, бесплатно. Поговорили о Манивео и Милоан что они проценты башенные гонят и тому подобное, углубляется небуду. Сказали что помогут и требуют 5000 за их услуги ( правовой анализ ситуации, подбор нормативно-правовых актов, подготовка письменного требования об остановке нарушений, подготовка заявлений, жалоб,обращение в профильные организации, подготовка проекта заявлений о реструктуризации долга. Так вот в инете нашёл их но пока ненашел их по ЕДРПОУ пишет что не найдено. Что это все означает и как поступать дальше. Заранее спасибо за ответ.
Это вам ничем не поможет , только деньги потеряете . Прошла на своём опыте адвокатов из “Защиты» . Отбросьте эту идею и если хотите закрывать копите деньги на акции от МФО ))
 
Сегодня ездил к ним на консультацию, бесплатно. Поговорили о Манивео и Милоан что они проценты башенные гонят и тому подобное, углубляется небуду. Сказали что помогут и требуют 5000 за их услуги ( правовой анализ ситуации, подбор нормативно-правовых актов, подготовка письменного требования об остановке нарушений, подготовка заявлений, жалоб,обращение в профильные организации, подготовка проекта заявлений о реструктуризации долга. Так вот в инете нашёл их но пока ненашел их по ЕДРПОУ пишет что не найдено. Что это все означает и как поступать дальше. Заранее спасибо за ответ.
это означает что кроме фмо у вас еще добавиться расходная статья не более того ...
Думаю разводилы...Подобные организации неоднократно обсуждались на форуме. Деньги на ветер. У Вас всего 2 мфо?

И не только эта. Наговорили чтоб на 5 к потянуло)
куча умных слов не более того , вы будете платить только за эти умные слова и все не более , другого результата у вас там не будет
Здравствуйте, я обращалась на Антоновича, чтобы защититься от прессинга со стороны конторы быстрого займа. Юрист очень внимательный и грамотный. Решили вопрос без обращения в суд, только лишь позвонив по нескольким телефонам. Долг погашать мне конечно пришлось, но теперь хоть перестали по ночам звонить. Так, что по вопросу защиты от беспредельщиков точно можно обращаться.
никогда особо они не доставлали и ночью тоже не звонили ...
 
Решили вопрос без обращения в суд, только лишь позвонив по нескольким телефонам. Долг погашать мне конечно пришлось, но теперь хоть перестали по ночам звонить.
Если это стоит 5К, как говорит автор темы, то я лучше на ночь телефон отключу)
 
Сегодня ездил к ним на консультацию, бесплатно. Поговорили о Манивео и Милоан что они проценты башенные гонят и тому подобное, углубляется небуду. Сказали что помогут и требуют 5000 за их услуги ( правовой анализ ситуации, подбор нормативно-правовых актов, подготовка письменного требования об остановке нарушений, подготовка заявлений, жалоб,обращение в профильные организации, подготовка проекта заявлений о реструктуризации долга. Так вот в инете нашёл их но пока ненашел их по ЕДРПОУ пишет что не найдено. Что это все означает и как поступать дальше. Заранее спасибо за ответ.
В мене 17 займів я просто викінув сімку і все, найкраща допомога, 2 роки пройшло і нічого не сталось. Не писав нічого в мфо бо свій час шкода.
 
Можливо собі в карман хочуть поки не ведіться... і тому можливо і не знайшли їхні реквізити..
Сегодня ездил к ним на консультацию, бесплатно. Поговорили о Манивео и Милоан что они проценты башенные гонят и тому подобное, углубляется небуду. Сказали что помогут и требуют 5000 за их услуги ( правовой анализ ситуации, подбор нормативно-правовых актов, подготовка письменного требования об остановке нарушений, подготовка заявлений, жалоб,обращение в профильные организации, подготовка проекта заявлений о реструктуризации долга. Так вот в инете нашёл их но пока ненашел их по ЕДРПОУ пишет что не найдено. Что это все означает и как поступать дальше. Заранее спасибо за ответ.
 
кстати даааа! На это внимание не обратила! ???вы, молодец! ?????
Post automatically merged:

И вот эта самая девчонка, которая попалась на 7000 тыс, никак не могла ко мне дозвониться, но сегодня Созвонились и она спрашивает у меня: как ты это все пережила? И откуда такое спокойствие? Я ей ответила: а помнишь я тебе рассказывала о форуме и о том, что я читала, что не стоит платить пролонгации, а тем более тем, кто обещает за круглую сумму закрыть долги? И вот она говорит подскажи этот форум я там все почитаю и возможно стану умнее!
А я то знаю, что станет умнее и сильнее, ведь вместе мы сила ???
И снова повторюсь-: нуууууу почему когда я делала эти пролонгации и переплатила на много больше, чем взяла, НЕ ❌НАШЛА ЭТО СУПЕР??? ФОРУМ?!
Думаю многие задают себе такой вопрос,почему раньше он мне не попался на глаза?
 
Если не секрет, сколько сейчас на биржах платят за комментарии на форумах?
Могу поделиться информацией) 7 грн за отзыв (от 300 символов), 6 за комментарий от 150 символов :yes2:
 
Назад
Угорі Унизу