• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто что знает про CLY?

  • Автор теми Carmel4ik
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 1K
Раньше, когда платил кредиты, брал в них, забыл о нем вообще, прострочки было 2 недели, ни кто ниразу не позвонил и не написал пока сам не вспомнил.
 
В мене є. Прострочка 3 місяця. Дзвонили. До того як знайшов цей форум просив реструктуризацію. Сказали 3 тисячі оплатити зразу, вони зупиняють відсоток і 8500 заплатити протягом місяця
 
У меня они тоже есть, просрочка уже больше полугода, первое время иногда звонили и прислали 1 письмо. Все. Сейчас месяца 3-4 вообще от них ничего. Ни одного звонка, ни смс.
Хотя на меня все по ходу х*р забили :ahaha:
 
У меня они тоже есть, просрочка уже больше полугода, первое время иногда звонили и прислали 1 письмо. Все. Сейчас месяца 3-4 вообще от них ничего. Ни одного звонка, ни смс.
Хотя на меня все по ходу х*р забили :ahaha:
они то забили но калькулятор считает потихоньку..вы бы написали в нацом на них, они после жалобы проценты скосят...а то мало ли чего....
 
они то забили но калькулятор считает потихоньку..вы бы написали в нацом на них, они после жалобы проценты скосят...а то мало ли чего....
Мне спустя 3 месяца позвонили, культурно предложили списать 15000, с 37000 ( тело 4000?), на урядовом написал запрос на них?
 
У меня у них было с 3000 насчитано 32000:facepalm: Много пролонгаций. После обращения в Нацком сумма в личном кабинете 3450 грн....
 
Мне с 4000 насчитали за четыре месяца 42000.редко пишут смс,звонков вроде нет.
 
Назад
Угорі Унизу