• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Swizo. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

  • Автор теми Olga1992@
  • Дата початку
  • Відповіді 136
  • Перегляди 14K
Як ви умудрилися там взяти?. Ніяк недавали мені
 
Скажите пожалуйста,кто брал кредит в свизо,как они себя ведут во время просрочки?
 
А мне дали гады,сначала просрочки начали наяривать,потом нашли бывшее начальство и угрожали,потом я по глупости своей пыталась договорится на уступки не пошли,пишут хрень всякую,нашли знакомую и начали ей наяривать и смс слать будто она в черном списке КБИ,а теперь даже не знаю что и делать?,у кого еще свизо,откликнитесь,а то мне сегодня смс пришло что они ко мне на дом едут,мало конечно вероятно,что доедут но всеж не по себе
 
Чего ожидать от смс???

Ви так і не погасили свій борг перед Swizo. Справу передано до регіональної служби! Чейкате виїздної групи Swizo.
 
Не могу на форуме найти что то на кредитную компанию Swizo. С утра получила от них смс теперь на панике. Кто с ними сталкивался?
 
Не могу на форуме найти что то на кредитную компанию Swizo. С утра получила от них смс теперь на панике. Кто с ними сталкивался?
Мне месяца через 4 предложили тело и проценты до просрочки, а так как я брал первый кредит под ноль, проценты вышли на 9 грн. , я и закрыл.
 
Мне месяца через 4 предложили тело и проценты до просрочки, а так как я брал первый кредит под ноль, проценты вышли на 9 грн. , я и закрыл.
А эти четыре месяца как они себя вели?
 
Мне месяца через 4 предложили тело и проценты до просрочки, а так как я брал первый кредит под ноль, проценты вышли на 9 грн. , я и закрыл.

Дело в том что мне с утра прислали такое смс:

Ви так і не погасили свій борг перед Swizo. Справу передано до регіональної служби! Чейкате виїздної групи Swizo.

После чего началась паника...
 
Дело в том что мне с утра прислали такое смс:

Ви так і не погасили свій борг перед Swizo. Справу передано до регіональної служби! Чейкате виїздної групи Swizo.

После чего началась паника...
У вас только одно мфо?
 
Дело в том что мне с утра прислали такое смс:

Ви так і не погасили свій борг перед Swizo. Справу передано до регіональної служби! Чейкате виїздної групи Swizo.

После чего началась паника...
Если они к вам приедут, это будет первый случай за всю историю человечества. Шансов на прилет инопланетян не меньше.
 
Назад
Угорі Унизу