• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кто из Запорожья???

Габело

Форумчанин
Реєстрація
17 Лис 2019
Дописи
170
Реакції
113
Бали
913
UAH
0.00
Габело не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Отзовитесь, если возможно лично встретиться пообщаться в живую обсудить проблему
 
Я тоже новенький, какая у вас ситуация??? Сколько МФО?? Какие суммы?
По суммам никак не могу себя настроить посчитать, страшно. Манивео, Динеро, Укрпозика, Алекс кредит, Кредит плюс, Кредит каса, Гоуфинго, Евро гроши, Е гроши, Кеш поинт, Е Кеш, Быстро займ, Кредит ап, Мистер мани, Слу. С сегодняшнего дня Швидко гроши. Через 5 дней Май кредит. Ваша готивочка
 
Я старенький, десяток мфо (35-40к тело) и 3 банка (100к тело), с апреля не плачу. К сожалению из области а не прямо в ЗП, но вы спрашивайте и тут в личку есть есть необходимость, все поможем подскажем.
 
Я старенький, десяток мфо (35-40к тело) и 3 банка (100к тело), с апреля не плачу. К сожалению из области а не прямо в ЗП, но вы спрашивайте и тут в личку есть есть необходимость, все поможем подскажем.
У меня уйма мфо по телу только тысяч на 80 или на 100 уже я хз скоро просрочки
По суммам никак не могу себя настроить посчитать, страшно. Манивео, Динеро, Укрпозика, Алекс кредит, Кредит плюс, Кредит каса, Гоуфинго, Евро гроши, Е гроши, Кеш поинт, Е Кеш, Быстро займ, Кредит ап, Мистер мани, Слу. С сегодняшнего дня Швидко гроши. Через 5 дней Май кредит. Ваша готивочка
Ого, я думал я много набрал, в общем тысяч на 80 или 100, какие даты просрочек?
 
У меня уйма мфо по телу только тысяч на 80 или на 100 уже я хз скоро просрочки

Ого, я думал я много набрал, в общем тысяч на 80 или 100, какие даты просрочек?
Если еще не было просрочек - Закрывайте или удаляйте соцсети себе и близким, номера телефонов меняйте. Перевыпускайте карты банковские, а лучше закрывайте счет в банке. Это самые острые советы.
 
Останнє редагування:
Привет, есть у кого то опыт снятия ипп от дорошкевич?
 
Отзовитесь, если возможно лично встретиться пообщаться в живую обсудить проблему
[/QUO
Я из Мелитополя
подала в понедельник в суд на Вердикт Капитал , Клименко Р.В.(частный исполнитель, и Богомолову Д. (нотари) cyku... я им отправила запрос моего исполнительного производства , прислали , почла и а..... оказываеться прописана я в Запор.обл., г. Мелитополь, ... а фактически проживаю в г. Киев , адрес который я вообще не знаю (в Киеве никогда не была прописана и не проживала), позвонила этой суке Богомоловой говорю на основании чего вы вынесли свою надпись , она мне на основании предоставленных документов Вердикт Капитал
Я ей , а проверять вы не должны ? Я вам завтра принесу бумажки скажу заверь , и вы заверите , молчит ска ,... Я говорю ты мошенница , я буду подавать на вас всех в суд ...и в этот понедельник посла исковое заявление в суд
 
Привет из Запорожье правый берег. Хотелось бы обсудить общую проблему как бороться
 
Назад
Угорі Унизу