• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто как с ними в Военное положение закрывал либо что предлагают?

Ruslan 727177

Форумчанин
Реєстрація
21 Бер 2022
Дописи
178
Реакції
23
Бали
318
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ruslan 727177 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кому что предлагают,звонил предложили внести 30% и оформят реструктуризацию ,говорю нет возможности. Спросили сколько могу заплатить говорю 500 грн,говорят на погашение тела будет. Потом через неделю предложили внести 20% и потом реструктуризация. Говорю не реально, сошлись на том что пока ничего не вношу через неделю перезвонить предложат еще какие-то варианты. Кому что предлагали сейчас? Хочу с ними за тело договориться или что б тело разбили на период и выплачу. Писал на Финскаргу и НБУ. Думаю через какое-то время предложат нормальные условия. Кому что предлагали по закрытию?
 
Я им предложила закрыть на нормальных условиях. Разбить на платежи. Не захотели. Ну и ладно. Хай ждут. Встретимся после войны в суде. Может быть
 
Я думаю через время они предложат условия для закрытия. Многие писали что через время предлагают норм условия ,не сразу
В Pozichka специалист хорошая женщина во первых нормально обьяснила за то что у них будет возможность сразу за тело закроют даже гарантийку дала. Потом спросил за то что не идут на условия лояльные, говорит что через время предложат норм условия, не сразу а через время. Сказала говорит через время они все равно предложат лояльные условия так как надо закрывать все равно. Копите пока что на тело. Обьяснила что есть когда компании предлагаю сразу нормальные условия либо постепенно. А есть которые ждут какого-то периода, потом предложат. Думаю смотрят буду платить или нет и через время предложат условия адекватные. Копите тело и думаю предложат что-то через время.
 
Останнє редагування:
Господа хорошие пытались снять деньги с карты, которых там нету ?? ид*оты
 
Скільки часу була просрочка?
2 года,я обратился к ним на эмаил с предложением уригулировать долг за тело,они перезвонили предложили свои условия,я согласился и попросил гарантийное письмо,а ну и сумму они в кабинете поменяли
 
Вчера позвонил им и предложил закрыть за тело! Согласились сразу. Даже списали проценты, что были насчитаны до 24.02. Видимо конец месяца и им нужно подавать отчеты... поэтому сразу и согласились.
 
Договорился за тело + 1000 сверху. (Всего 12000). Договорились что половину сразу вношу, а остаток в течении недели.
Закрыл и на вайбер скинули справку о закрытии кредита.
Друг закрыл за тело, у него вся сума была сразу, по этому даже не торговались с ним.
 
Назад
Угорі Унизу