• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто может помочь составить заявление о снятии блокировки со счетов?

ОльгаШ.

Читач
Реєстрація
31 Лип 2021
Дописи
5
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ОльгаШ. не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, я ранее писала о том, что мужу заблокировали карты. Муж сходил в исполнительную службу, ему там дали всего две ксерокопии ( так как дело уже в архиве) и сказали писать в суд "Заяву про визнання виконавчого провадження таким, що не підлягае виконанню" Нужна помощь в составлении данного заявления. И какая стоимость данной услуги. Спасибо тем кто откликнется.
 
Добрый день, я ранее писала о том, что мужу заблокировали карты. Муж сходил в исполнительную службу, ему там дали всего две ксерокопии ( так как дело уже в архиве) и сказали писать в суд "Заяву про визнання виконавчого провадження таким, що не підлягае виконанню" Нужна помощь в составлении данного заявления. И какая стоимость данной услуги. Спасибо тем кто откликнется.
А из исполнительной службы документы не приходили?
 
Я бы посоветовал воспользоваться услугами одного из юристов форума,не имея понятия можно такого понаписывать.
 
блин, убрали уже для ИНН шаблон, значит к юристу
 
Стоимость услуг вам озвучит выбранный юрист.(кстати,по секрету,услуги юриста и судебный сбор можно вернуть после выиграша дела)
 
блин, убрали уже для ИНН шаблон
"Здравствуйте! А у Вас когда-то можно было было сгенерировать Позовну заяву
про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню. Почему Вы удалили?
Відповідь
Здравствуйте, мы решили коммерциализировать иски об отмене исп. надписи нотариусов и делаем их теперь платно, поэтому и убрали форму бесплатной генерации."
 
Нет, там уже прошёл срок давности по производству, и в исполнительной сами сказали писать заявление в суд по этому поводу
Исполнительная-заинтересованное лицо.Обратитесь к юристу,поверьте будет проще и быстрее.Вас будут гонять от кабинета к кабинету-замахаетесь и бросите это дело.Снесёте через суд,все деньги удержанные вернёте!
 
Исполнительная-заинтересованное лицо.Обратитесь к юристу,поверьте будет проще и быстрее.Вас будут гонять от кабинета к кабинету-замахаетесь и бросите это дело.Снесёте через суд,все деньги удержанные вернёте!
Я поняла, мы итак хотим через суд снести, деньги со счетов не снимают, там просто арест
 
Добрый день, я ранее писала о том, что мужу заблокировали карты. Муж сходил в исполнительную службу, ему там дали всего две ксерокопии ( так как дело уже в архиве) и сказали писать в суд "Заяву про визнання виконавчого провадження таким, що не підлягае виконанню" Нужна помощь в составлении данного заявления. И какая стоимость данной услуги. Спасибо тем кто откликнется.
Это ему такой текст и сказали по безграмотности или Вы сами уже от себя дофантазировали... Нет такого...
Я бы посоветовал воспользоваться услугами одного из юристов форума,не имея понятия можно такого понаписывать.
Абсолютно верно, так как человек уже пишет глупости несуществующие...
Нет, там уже прошёл срок давности по производству, и в исполнительной сами сказали писать заявление в суд по этому поводу
Это Вы о чём...?
Я поняла, мы итак хотим через суд снести, деньги со счетов не снимают, там просто арест
А других вариантов и нет, только суд... Вот только что Вы сносить там собрались так и непонятно...
 
Назад
Угорі Унизу