• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто обращался за помощью в Адвокатское объединение "Защита"

Віка Т

Форумчанин
Реєстрація
23 Кві 2019
Дописи
93
Реакції
22
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Віка Т не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто-то с Киева обращался за помощью в Адвокатское объединение "Защита"
 
Кто-то с Киева обращался за помощью в Адвокатское объединение "Защита"
Я обращалась. За 2 месяца написали по 1 запросу в каждое МФО и всё. И причём теперь я уже знаю что этими письмами я прямо признала существование договоров ( тут на форуме есть примеры писем поинтереснее чем те за которые я по 4000 в месяц платила.
 
Я обращалась. За 2 месяца написали по 1 запросу в каждое МФО и всё. И причём теперь я уже знаю что этими письмами я прямо признала существование договоров ( тут на форуме есть примеры писем поинтереснее чем те за которые я по 4000 в месяц платила.
Капец!!! Нужно искать ещё кого-то...
 
Капец!!! Нужно искать ещё кого-то...
Они такие очень грамотные и убедительные, очень красиво всё рассказывают но по факту так себе. Как раз сегодня пошел новый виток атаки каллов и я сидела думала проплачивать ли третий месяц с такими раскладами. Завтра позвоню им напоследок спрошу какие подвижки по моему делу. Если никаких то платить не буду.
 
Они такие очень грамотные и убедительные, очень красиво всё рассказывают но по факту так себе. Как раз сегодня пошел новый виток атаки каллов и я сидела думала проплачивать ли третий месяц с такими раскладами. Завтра позвоню им напоследок спрошу какие подвижки по моему делу. Если никаких то платить не буду.
Скажите а они вам звонят или вы сами им звоните.А в отзывах о них так все хорошо розписано
И что за то время они непомогли закрить ни одно тело
 
Мне 3 раза поменяли "юриста, который ведёт ваше дело", когда приходили ответы или любые письма из мфо я им отсылала фотки. Ну и сказали что я могу звонилкам давать их номер телефона. Я в самом начале самым настырным так и отвечала. Потом забила трубку брать. И да на сегодняшний день ничего не закрыто.
 
Я обращалась. За 2 месяца написали по 1 запросу в каждое МФО и всё. И причём теперь я уже знаю что этими письмами я прямо признала существование договоров ( тут на форуме есть примеры писем поинтереснее чем те за которые я по 4000 в месяц платила.
Ну ну, а я на прием записалась, все , не еду
 
Мне 3 раза поменяли "юриста, который ведёт ваше дело", когда приходили ответы или любые письма из мфо я им отсылала фотки. Ну и сказали что я могу звонилкам давать их номер телефона. Я в самом начале самым настырным так и отвечала. Потом забила трубку брать. И да на сегодняшний день ничего не закрыто.
А вы у них спрашивали или говорили им почему так долго продвигается процесс роботы
 
Я обращалась. За 2 месяца написали по 1 запросу в каждое МФО и всё. И причём теперь я уже знаю что этими письмами я прямо признала существование договоров ( тут на форуме есть примеры писем поинтереснее чем те за которые я по 4000 в месяц платила.
Я вообще не понимаю, что это за оплата в месяц. Я бы платил за решение проблемы.
 
А вы у них спрашивали или говорили им почему так долго продвигается процесс роботы
В ответ такой общий текст "вы же понимаете это процесс не быстрый. да конечно будем ещё писать дальше письма" я сначала верила что так у всех бывает, но к тому моменту когда мне стало напряжно выделять такую сумму я стала более скептически относиться к их "работе", плюс я нашла форум и тут можно найти все образцы документов самим.
 
Ну ну, а я на прием записалась, все , не еду
Не едте к ним и не платите им деньги, на всё что они способны это писать стандартные бумажки и я с ними проиграла суд в pozika.com.ua, а когда с притензией обратилась, что платила деньги им а они ничего не решили, то сказали что юристка которая меня защищала уволена, потомучто не компетентна. Короче они на нас деньги рубят, как будто это мфо и создали эту контору.
 
Мы тоже с ними во вторник встречались,мы потратили целый день на дорогу к ним(4 часа в одну сторону)в итоге до консультации нам никто не объяснил что 4000 грн мы должны были им платить каждый месяц а не единоразово!так себе контора,консультант рассказала то что я и так в принципе тут у вас вычитала,но мама думала что они Робин гуды и справятся с этим делом быстро и без лишних затрат,в итоге,мы с ними не сотрудничаем,700 потратила на дорогу и ТД...и потрачено время...в жoпy таких юристов...а на сайте у них и в правду все так шикарно расписано..ещё раз убедились что не зря с ними не сотрудничаем!
 
Кто то обращался или может знаете хорошиш адвокатов или юристов с Киева
Которые реально можут помощь
 
Моя знакомая обращалась в киевскую фирму и они выиграли суд.в суд они подавали первыми.могу узнать куда она обращалась
 
какой результат подразумевает "выиграли"?
узнаю подробности и напишу,это мне моя директор рассказала про сотрудницу нашей фирмы,которая судилась с МФО,,чтобы я обратилась если мне нужно будет...в понедельник все узнаю и напишу
 
Не едте к ним и не платите им деньги, на всё что они способны это писать стандартные бумажки и я с ними проиграла суд в pozika.com.ua, а когда с притензией обратилась, что платила деньги им а они ничего не решили, то сказали что юристка которая меня защищала уволена, потомучто не компетентна. Короче они на нас деньги рубят, как будто это мфо и создали эту контору.
Офигеть ,а я собралась им писать ждать от них помощи ,деньги им платить.
Мне 3 раза поменяли "юриста, который ведёт ваше дело", когда приходили ответы или любые письма из мфо я им отсылала фотки. Ну и сказали что я могу звонилкам давать их номер телефона. Я в самом начале самым настырным так и отвечала. Потом забила трубку брать. И да на сегодняшний день ничего не закрыто.
Короче отмывание денег и больше ничего.
 
Останнє редагування:
В ответ такой общий текст "вы же понимаете это процесс не быстрый. да конечно будем ещё писать дальше письма" я сначала верила что так у всех бывает, но к тому моменту когда мне стало напряжно выделять такую сумму я стала более скептически относиться к их "работе", плюс я нашла форум и тут можно найти все образцы документов самим.
Ви вже незвертаєтесь до захисту?
 
Назад
Угорі Унизу