• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто обращался за помощью в Адвокатское объединение "Защита"

Назвать их адвокатами язык не поворачивается! Взяли гонорар со скоростью света, далее два дела по ДТП затянулись на года! Я понимаю, что тут обсуждаются дела по коллекторам и т.д., но это одна и также адвокатская контора и кидают они людей во всех регионах Украины и по всем делам. В итоге он не довели ничего до конца и меня же в этом обвинили. Когда Вы даете гонорар Зачепило А.В., это один из соучредителей, или обращаетесь в АО "Защита", то с этого момента Вы сами по себе, имейте это в виду. Сейчас готовится на подачу коллективная жалоба на данного "адвоката" и их "контору" в целом, в соответствующие органы. В его "конторе" все переводят стрелки друг на друга и все его помощники начудили по полной программе. Если у кого-то были такие же ситуации, то пишите на эту почту: ..................@gmail.com, уже найдено 4 человека с аналогичной ситуацией в г. Одесса, а он орудует по всей Украине. Будьте осторожны! Повторюсь еще раз! Не стоит обращаться в АО "Защита" и к любым адвокатам связанным с ними!
 
Помойка, ни разу не слышал позитивных отзывов

и не знаю довольных клиентов

Помойка
 
Это мошенники!!! Адвокатов на компанию два человека, они ничего не подписывают и дела не ведут. Руководители отделений в городах не адвокаты. Компания не подает иски в суд, максимум что делают, это заявления от клиента на имя исполнителя , что еще и вредит. Компания вероятно работает на эти же фин установы, так как людям помощь никакую не дают, а те в свою очередь не ищут настоящую защиту у реальных адвокатов. Дорогие друзья, не верьте рекламе и заголовкам, идите к реальным адвокатам, подписывая договор проверьте его свидетельство на право ведения адвокатской деятельности и его удостоверение, пользуйтесь услугами уже проверенных адвокатов.
 
Офигеть ,а я собралась им писать ждать от них помощи ,деньги им платить.

Короче отмывание денег и больше ничего.
Звертайтесь,платіть але все впусту.Сьогодні остаточно в цьому переконалась.11 січня арештували всі картки,подали в суд,писали нотаріусу і нічого Сьогодні -10700 с зарплатного рахунку.Я в шоці і паніці,як мені жити а вони мене заспокоюють.Нічим не допомогли а я їм платила кожного місяця.
 
Боже,люди,когда вы поймете что халявы нету? Платить кому-то до того как будет ИНН нету смысла...Все остаьное-аферисты обычные.Думайте своей головой.
 
Назад
Угорі Унизу