• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто оформлял ипотеку, поделитесь опытом

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

ОлегXXX

Читач
Реєстрація
22 Чер 2018
Дописи
16
Реакції
1
Бали
2,558
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ОлегXXX не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Есть некоторые мысли по поводу оформления ипотеки. Жильё не можем купить сразу за наличку, но половину можем сразу внести. Если кто-то может, то помогите оформить ипотеку на нормальных условиях.
Кто уже оформлял ипотеку, подскажите, если внести 50% от стоимости как первоначальный взнос, там переплата будет меньше? И на какой срок лучше оформлять ипотеку?
 
Если уж решили связаться с ипотекой поищите в нете, по-моему сайт МинФин, калькулятор ипотеки. Там можно выставить размер первоначального взноса, срок кредитования. Калькулятор должен выдать лучшие предложения банков.
 
А что такое калькулятор социальная ипотека? Я как-то пару раз об этом слышал, но пока не могу понять, что к чему. Если проясните мне этот момент, буду очень признателен!
 
Боже упаси, не робіть цього. Зараз в нашого президента на підписі є закон зі змінами "Про відновлення кредитування". Так от там повна кабала для того хто зв'язується з іпотекою. Пошукайте в неті відос про це, забийте вищеаказану назву, Вам підтягне.
 
ОлегXXX,

Тема закрыта автоматически, так как в ней не было ответов более 30 дней.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу