• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто получил Впо форумчане ?

Natali Chery

Форумчанин
Реєстрація
11 Лют 2022
Дописи
80
Реакції
64
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natali Chery не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
И в каких числах будут выплаты. Есть те кто уже получил помощь?
 
Получила уже, неделю назад за два месяца - за апрель и март
 
У меня заявка висела 10 дней в обработке, теперь исчезла и можно подать по новой. Что это?
 
Я только сегодня оформила. А так, беженка с начала марта
 
А вот подскажите мне с моей проблемой пожалуйста , я подавал заявку, но мне в дие пишет что я далеко нахожусь от точки прописки которую я указал, и надо не более 5км расстояния, но я как бы и ездил на место прописки и все равно такая хрень. Помогите :(
 
В Дії обов'язковою умовою є вказати геолокацію. Її фіксують і поки заявка знаходиться в обробці і Вам не видано довідку ВПО змінювати цю локацію не можна (максимальне відхилення 5км, типу в райцентр поїхали на ринок і назад).
А якщо Ви вказали на момент подачі заявки, приміром геолокацію Житомирську обл. і не дочекавшись отримання довідки поїхали в Київську, то буде відмова.
 
Свидетельство есть в дие, денег нет) оформила 22.04. И даже раздела этого нет в Дии. То было уведомление, ожидайте зачисления на карту, а сейчас вообще нет этого раздела
 
Справку ВПО выдали 12 апреля, 2 мая получила деньги за два месяца сразу.
 
Банк не списывает эти деньги, если есть просрочка?
 
Свидетельство есть в дие, денег нет) оформила 22.04. И даже раздела этого нет в Дии. То было уведомление, ожидайте зачисления на карту, а сейчас вообще нет этого раздела
Добрый вечер .Так и не получили ещё?
 
Назад
Угорі Унизу