• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто пользовался услугами best.org.ua?

Им могу довериться ?
Вот прислали счет на оплату их услуг
Сумма не большая но страх есть
 
Екатерина25802, вам самой решать, кому можно доверять , а кому нет. На форуме есть список юристов, о каждом из них можно прочесть отзывы форумчан.
 
Я сегодня у вас первый раз )))где здесь искать юристов ??
На главной странице есть список юристов с иллюстрациями в виде аватарок. А в разделе "Отзывы о работе юристов" можете почитать реальные отзывы об их работе. Тем более, юристы на форуме постоянно на связи и дале в спорных ситуациях не теряются, а благополучно их решают. Ну, и в разделе, ссылку на который дали выше Вам, можете почитать темы об из услугах.
 
Не могу проверить эту компанию
Это ужас. Ни в коем случае не связывайтесь. Я по глупости будучи в стрессе связалась с этой шарашкиной конторой. Во-первых они выставляют суму ежемесячного платежа примерно 10-15 % от сумы долга. Во-вторых договор с ними якобы не разрываем. Все другие адвокаты без проблем дают возможность разорвать договор в любой момент и прекратить оплаты. Я заплатила несколько месяцев. Результата ноль. Потом понимая, что сума моего долга не такая уже большая и сколько будут идти суды и тем более банк же может подать апелляцию, то есть это может быть годами. Я обратилась к ним прекратить по-человечески договор так как оплачивать их услуги ежемесячно будет стоит дороже чем сам долг банку. В ответ услышала угрозы, что я обязана им ежемесячно платить до окончания суда, а суд как я написала может длиться годами. Если же я хочу разорвать договор то значит, я должна им оплатить за целый год наперёд. Это безумие. Дороже чем сам долг. Договор повторно отказываются высылать. Угрожают, что подадут в суд и взыщут оплату за год. С клиентом как только хочет разорвать договор разговаривают очень нагло. Отказывают в информации кто ведет твое дело, договор тоже сканы не высылают. Вообщем компания просто нонсест. Ни в коем случае не связываетесь так как они Вас в тянут еще в большую кагалу чем сам банк.
 
nkoshka, и чем у Вас с ними закончилось?
Пока только угрожают подать в суд и взыскать суму к оплате наперед за 12 месяцев абонплаты. Что естественно превышает даже суму долга Приват Банку. Договор они не высылают для распечатки и подписания. А высылают заявление для распечатки и подписания со ссылкой в этом заявлении на договор на ихнем сайте, который ясное дело они имеют возможность изменить в любой момент. Отзыв когда подавали в суд Привита подали стандартную заготовку без индивидуального подхода к клиенту. То, есть он один у них для всех и за это они вымагают бесконечные платежи. Сейчас разрываю доверенность оформленную на них у нотариуса, что бы лишить их прав представлять мои интересы в суде. Если подадут в суд буду тогда, что привлекать частного адвоката, что бы подал протест против них в суде если подадут как угрожают. Предлагала договориться почеловески нет отказываются. Короче цель у них такая содрать с Вас денег гораздо больше чем долг Приват.
 
Пока только угрожают подать в суд и взыскать суму к оплате наперед за 12 месяцев абонплаты. Что естественно превышает даже суму долга Приват Банку. Договор они не высылают для распечатки и подписания. А высылают заявление для распечатки и подписания со ссылкой в этом заявлении на договор на ихнем сайте, который ясное дело они имеют возможность изменить в любой момент. Отзыв когда подавали в суд Привита подали стандартную заготовку без индивидуального подхода к клиенту. То, есть он один у них для всех и за это они вымагают бесконечные платежи. Сейчас разрываю доверенность оформленную на них у нотариуса, что бы лишить их прав представлять мои интересы в суде. Если подадут в суд буду тогда, что привлекать частного адвоката, что бы подал протест против них в суде если подадут как угрожают. Предлагала договориться почеловески нет отказываются. Короче цель у них такая содрать с Вас денег гораздо больше чем долг Приват.
Добридень! Та сама історія в мене з ними. Тягнуть процес, отримують за кожен місяць абонплату. Тут мені прийшло рішення суду, що я виграв суд. Так тепер виявляється що я ще винен грошей з розрахунку на рік, про який ніхто і не говорив раніше, що я повинен їм платити гроші до кінця року, навіть якщо суд уже виграю. Коротше підсаджують на річну абонплату, за якою потрібно їм заплатити суму за рік. Сума виходить більше, ніж заплатив би банку. Допомога коротша за суперську. Не рекомендую нікому з ними працювати - шахраї гірші за банки. Так, роботу роблять, але ціна такої роботи більше, ніж просто заплатили б банку.
А що ви вирішили з ними робити? Судитися чи як?
 
Так, роботу роблять, але ціна такої роботи більше, ніж просто заплатили б банку.
Це навряд називається роботою.
Швидше лохотрон.
Роботу роблять юристи і адвокати.
Наприклад з нашого форуму.
І досить гарно і дієво.
Останні взагалі повертають всі судові і юридичні витрати... Тобто ви все могли зробити те саме, а навіть і краще, образно кажучи "пєздвозмездно" ?
 
Назад
Угорі Унизу