• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто продает Дельте М?

Всем привет! Смотрела по публикациям, своих не нашла. А эта Дельта обрывает телефон ( труколлер определяет их). У кого они есть, какое мчмо им продает?
В мене дзвонять 3-4 раз,але щодня. Так,труколлер оприділяє. Не скажу як ведуть себе,всіх блокую. Самій цікаво які вони.
В мене дзвонять 3-4 раз,але щодня. Так,труколлер оприділяє. Не скажу як ведуть себе,всіх блокую. Самій цікаво які вони.
Не впевнена,але кажуть що продає Майкредіт.
 
Мне от А банка звонят.Сегодня вообще смс прислвли что если в течении 48 часов оплачу 18тыс. , то простят долг???
 
Меня Монетка отдавала, потом забрали обратно и сами такой треш устроили...
 
Меня Монетка отдавала, потом забрали обратно и сами такой треш устроили...
Монетка на 7 день передает работу коллекторам,в первый раз у меня был Кредит Экспресс,а сейчас Дельта М
 
Мені смс прийшло, моя справа перейшла в юридичну компанію від дінеро
И как были дела с ними? Мне начали наяривать, видимо тоже от Динеро, ато динеро как раз перестали звонить а эти начали. А перед ними был фактор ) потом опять динеро.
 
И как были дела с ними? Мне начали наяривать, видимо тоже от Динеро, ато динеро как раз перестали звонить а эти начали. А перед ними был фактор ) потом опять динеро.
Вони дзвонять раз в пару днів, а я трубку не беру, навіть не знаю, що зараз і як, але напису від них ще не було може забули про мене)
 
Screenshot_20210601-121722_Messages.jpg

У мен май кредит отдали
 
Кому такое отправляли ? Они действительно приехать могут ?
 

Вкладення

  • 5D7D26BD-0DFE-4615-8C48-394D68A5A212.jpeg
    5D7D26BD-0DFE-4615-8C48-394D68A5A212.jpeg
    94.8 Кб · Перегляди: 24
Мошенница_ст190, любой може отдать на прозвон как мфо так и банк
Анна1233678, конечно, готовте угощения и встречайте. "нет"
Анна1233678, особенно полицейский придет 100%
 
Мошенница_ст190, любой може отдать на прозвон как мфо так и банк
Анна1233678, конечно, готовте угощения и встречайте. "нет"
Анна1233678, особенно полицейский придет 100%
Ну это уже досудебный отдел со мной общается ! Вдруг действительно приедут
 
Анна1233678, ага. Мне тоже так говорят. Есть и юридический департамент и юридический отдел и межгалактическое колекторское бюро.... Не ведитесь на это всё.
 
Анна1233678, неужели с февраля и ситуаций с укрборгом Вы так и не поняли, что никто не ездит? Почти каждый раз спрашиваете)
 
а если досудебный департамент напишет? или управление по просроченой задолжености и выездным групам?....обычные
Анна1233678, фантазии
 
Ну это уже досудебный отдел со мной общается ! Вдруг действительно приедут
Ну мне с самого департамента писали! :rolleyes: ???
Чувствуете разницу и уровень, это вам не просто отдел....

Я конечно фанат фантастики но не на столько.. )
 
Ну это уже досудебный отдел со мной общается ! Вдруг действительно приедут
Та да, мне вообще прислали смску, что уже был суд и я должна оплачивать по решению суда. ))
Запомните смс это не есть достоверный и официальный источник информации. Мониторьте себя в реестрах и не верьте всяким смскам.
 
у меня динеро отдавала
 
Назад
Угорі Унизу