• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Kordelia

❤️
✩ Premium ✩
Реєстрація
27 Кві 2021
Дописи
689
Реакції
697
Бали
1,955
UAH
1.00
Ваш пол
Женский
Kordelia не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Только что позвонил номер +380675726067. В гугле пишут, что это Фактор. У меня самые большие просрочки где-то 2 месяца, может даже меньше. Кто мог продать Фактор через такой срок?
 
Kordelia, Майкредит им продаёт, на таких ранних сроках.
 
Блохастые же, маники)
 
Майкредит продали фактору ! Те кошмарили работу и соответственно и меня.
 
Есть такое, сейчас шлют мне промокоды для нового займа. ))
Жесть)) хотя мне тоже слали предложения взять кредит даже те, у кого у меня просрочка)))
А если Майкредит продали, то в личном кабинете у вас нет кредита?
Майкредит продали фактору ! Те кошмарили работу и соответственно и меня.
Я работаю неофициально. Надеюсь, работу не найдут. А родных сильно кошмарили?
 
мне тоже слали предложения взять кредит даже те, у кого у меня просрочка)))
Это стандартная рассылка.

А если Майкредит продали, то в личном кабинете у вас нет кредита?
Я по кабинетам перестала заходить с тех пор, как вошла в просрочки. В УБКИ висит как продан.
 
Только что позвонил номер +380675726067. В гугле пишут, что это Фактор. У меня самые большие просрочки где-то 2 месяца, может даже меньше. Кто мог продать Фактор через такой срок?
Кешпоинт ( ломбард Благо)
 
Качай гроши продали позавчера, просрочка 1.5 мес
 
мне фактор пишет по долгу динеро, тело предлагают, кто то закрывал так у них?
 
У меня самые большие просрочки где-то 2 месяца, может даже меньше. Кто мог продать Фактор через такой срок?

Майкредит, быстро продают, через полгода влепят ИНН, говорят они лояльные, можно договорится, но на деле летят впереди паровоза...может так было раньше, теперь видно много не возвратов стало.
Еще знаю Качай Гроши и Динеро продают сначала Фактору для обзвона, правда не так быстро
 
Мне пришло письмо от фактор а по долгу динеро. Хотят 10500. Брала 7000. Оплатила на меньше 10 тыщ и ещё??? Никому и ничено
 
Назад
Угорі Унизу